Регистрация: 05.09.15
феврале 2017
29.01.17 - 08.02.17

Хороший и спокойный отель

Хороший отель для отдыха, чистый пляж, чистое море. Бассейном пользоваться не запрещают круглосуточно.WIFI только в лобби, Уборка номера ежедневно, замена постельного ежедневно. Рядом имеются все магазины, Family Mart, 7.11, Tesco Lotus. Выбирайте номера в основном корпусе, т.к рядом построили новый 7-ми этажный корпус, от большого корпуса постоянная тень и вид из окна на основной корпус или соседний огород(совсем не очень), причем если 2-3 этаж находится прямо напротив лобби, и все смотрят в твой номер. При покупке тура мы выбирали в новом корпусе, но они сами предложили заменить на основной корпус. Здесь конечно хороший вид из окна, на море и город. 2 хороших и чистых бассейна. На рисепшен нет русско говорящего персонала, но объясница можно без проблем. Персонал очень вежливый и спокойный. При заселении берут депозит 2000 бат, доллары и рубли не берут( есть обмен по очень низкому курсу). На этот депозит в течении отдыха можете ходить в кафе и рестораны отеля, цены немного выше чем в городе. Расположен отель немного далеко от центра, до тук-тука на наклуа пешком минут 15-20. Приехали в отель около 11 утра, заселили сразу, в течении 5 минут.

Добавлено 09.02.17 19:34 (1 161 символов в тексте)

16:12 10.02.17

Спросить хочу, А возле отеле тук туки не ходят или там такси имеются. И не сильно ли мутное море .И где рядом хороший обменник. Пользовались ли банкоматами?

08:53 11.02.17

Деньги для депозита меняли в аэропорту или в отеле?

15:27 11.02.17

В начале февраля курс был 33.30 -аэропорт, 34.10 - на ресепшен. Это за купюры номиналом 50/100 долларов.
Пока будете ждать свой багаж, можете и в аэропорту поменять. Там на каждом углу обменники.

11:39 12.02.17

Обменник есть прямо напротив отеля. На ресепшен курс намного ниже, лучше там не менять. А в аэропорту еще ниже.

02:16 17.02.17

Добрый вечер,Сергей!Хочу спросить:насколько комфортны номера в 7-этажном корпусе и куда выходят балконы,вроде на основной корпус?А с противо-
положной стороны?Дают ли номера в этом корпусе на 6 или 7 этажах?И еще: есть ли набережная от отеля в сторону ЦЕНТАРЫ,можно ли до нее дойти со стороны моря? С УВАЖЕНИЕМ,СПАСИБО.

с

16:48 19.02.17

Здравствуйте, номера комфортные, вид на основной корпус и с другой на дорогу. на какой этаж селят сказать не могу, нам предложили на 2 этаже. Мы отказались и нам предложили в основном корпусе, там вид из окна, классный. По морю вдоль набережной не ходили, но пляжи идут прямо до центары.

00:22 20.02.17

СПАСИБО!!!