Регистрация: 09.02.17
Отдыхал В одиночку в
январе 2017
22.01.17 - 02.02.17

2.3

Первый раз ездила на ГОА. Первые 2 дня был шок от мусора...

Первый раз ездила на ГОА. Первые 2 дня был шок от мусора на улице,бездомных собак и диких свиней,коров. Но потом привыкла и уже не замечала всего этого.Приехали в отель часов 9 утра, поселили не сразу( где-то в 11 часов). Номер достался на 2 этаже. Не приятный сюрприз- комната убрана плохо(паутина весит по всем углам,даже телефон в паутине, под кроватью клубки пыли). Окна выходили на дорогу и это ужасно. Не спала практически ни одной ночи.Не спасают закрытые окна и двери. На против отеля пустырь на котором живут бездомные собаки и дикие свиньи. Всю ночь собаки грызутся и воют, свиньи подымают визг.Короче полный зоопарк. Приспособилась не много поспать сделав из ватных дисков бируши. Хоть не много звуки приглушенные. Еще один не приятный сюрприз- лазают по вашим вещам. Специально сделала проверку. Все вещи переложила в чемодан, под замок, а на дорожную сумку сделала метки. Когда вернулась сумка была осмотрена и все мои метки скинуты. Поэтому берите на чемодан маленький замок и не оставляйте на виду вещи которые будет жаль потерять. Но эти неприятности не испортили мне отдых. ГОА мне очень понравился. Море, пляж,пальмы просто класс. Питалась в шейке "C*ROQUE" кормят отлично, шейк огорожен по периметру и на территорию шейка не пускают ни местных,ни торговок, ни нищих. Идешь купаться- можешь не бояться за свои вещи( деньги, телефон, фотоаппарат). Ребята обслуживают хорошо и вежливо.На экскурсии ездила с таксистом Мишей( по вечерам он стоит на машине у отеля), хороший парень, договаривалась с ним о поездках. Кто поедет- передавайте ему привет. Буду надеяться,что смогу вернуться на ГОА еще раз.Хорошего всем отдыха!!!!! Поедите- берите шампунь,мыло,туалетную бумагу-в номере этого не было.

Логотип отеля

Галина оценил сервисы

Добавлено 09.02.17 21:06 (1 720 символов в тексте)

14:50 20.02.17

Скажите, а сколько стоит съездить в Мишей на водопады?

17:18 20.02.17

Скажите ,в отеле дают пляжные полотенца? Или с собой из дома брать?

21:41 20.02.17

Татьяна,здравствуйте. Полотенце для пляжа я брала с собой(может в отеле и дают,но это будет платно).

19:47 21.02.17

Большое спасибо за ответ Только не очень поняла 30 долларов с человека или за машину и , если можно, еще вопрос - сколько времени занимает дорога к водопаду и сколько стоит покататься на слонах. Летим 31 марта 6 человек и планируем какую - нибудь одну, но интересную экскурсию.

20:10 21.02.17

Стоимость поездки 30 дол. с человека( через гида стоимость поездки 50дол.с чел) Поездка к водопаду и катание на слонах- это одна экскурсия, всего за 30дол.за человека. Поездка к Шиве у Миши стоит тоже 30 дол.с человека, а у гида 75дол. Выбор за вами. Выезд на экскупсию(водопад+слоны примерно в 5-6 утра. Возвращаетесь примерно в 5 вечера.В машину набирает по 7человек. Обговорите день поездки за ранее, желающих поехать с Мишей всегда много. На обратном пути, после водопада будете заезжать ( по вашему желанию) в г.Макао. Там можно купить чай,кофе.

21:10 22.02.17

Большое спасибо за ответ!

21:39 22.02.17

Извините, случайно описалась, будете заезжать в город Маргао

13:42 23.02.17

Я поняла, что Маргао. Мы были в прошлом году на Колве в отеле Амиго плаза с дочкой и внучкой 2.5 года. На экскурсии не ездили из-за маленького ребенка. А в этом году уже она уже подросла, да и едим с мужчинами, поэтому хочется съездить посмотреть на водопады - фото впечатляют. Вот только малышку укачивает в дороге, поэтому, если это далеко, то придется кому то остаться. Подскажите пожалуйста сколько туда ехать.

07:48 13.03.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста., лежаки на пляже в шеках платные или, если заказываешь еду, то лежаки бесплатны? Заранее спасибо за ответ.

13:23 13.03.17

Добрый день. Лежаки в шейках бесплатные,но что бы на вас не смотрели косо лучше что-то заказать(вода,сок,обед)

16:01 13.03.17

От Колвы до деревни около часа. Но если на такси то в ту сторону остановка у слонов, обратно остановка на экскурсию специй. Самое плохое - от деревни на джипе до водопада. Дорога очень плохая. И там потом минут 15 пешком, из них полпути по валунам.

17:08 13.03.17

Спасибо за ответ. Придется ребенка оставить. А вы ездили сами или с туроператором? Мы хотим с Мишей таксистом попробывать.

10:52 14.03.17

Я с Мишей и ездил, остался очень доволен.
С туроператорами на слоне не покататься, только посмотреть. С Мишей, 6 пассажиров, $30, все расходы входят, кроме бананов для обезьянок

16:15 14.03.17

Спасибо большое, я телефоны его переписала. По прилету попробую созвониться.

22:27 13.08.17

А холодильников вообще в никаких номерах нету ?

Все отзывы Галина (1)