Регистрация: 29.05.13
Отзыв об отеле Musketyr (отель был переименован 01.01.23)
ноябре 2016
19.11.16 - 25.11.16

Мы очень приятно удивлены!

Начну с того, что нас готовили к тому, что 3* это:

завтраки одно название, мало. Что сервис плохой. Все плохо и скромно. Мы ехали готовые к этому.

По факту: не большой, замечательный отельчик. Завтраки великолепные. Ассортимент замечательный, на любой вкус. Напитки все виды, кроме алкоголя конечно же.

Персонал сдержанный, как турки не улыбаются конечно, но приветливый. Претензий ноль. Все убрано каждый день. Все чисто.

Есть смотровая площадка с замечательным видом. Кафе на крыше.

Наш номер вообще крутой был, антресольный. Ребёнок был счастлив!! Я не меньше.

Интерьер очень привлекательный, в общественных местах располагается мебель антикварная.

Брали автомобиль в аренду, с парковками бардак!! Осторожней конечно...Мы испытывали сложности. Но админ на ресепшн сжалился и выдал инфу, которая нам помогла и мы нашли парковку все же.

Отелем очень довольны!Находится в центре!! Очень удобно!Прага 1.

Прага восхитительна!!!

Вид с кафе Панорама на крыше Отеля.Эффектно

Это вид с кафе Панорама на крыше отеля. Красиво.Ну вид на крышу же Отеля и на номера видимо дорогие)))

ням ням

фото от лифта на 5 этаж

красивая винтовая лестница

интерьер номер питание
нет
Добавлено 09.02.17 23:49 (937 символов в тексте)

10:19 30.08.17

Здравствуйте. Собираемся в Прагу. Подскажите пожалуйста, какая погода в ноябре. Какую одежду с собой брать?Заранее спасибо.

11:48 30.08.17

Добрый день. Очень много времени у меня ушло на анализ этого момента перед поездкой!Ведь мы ехали только с рюкзаками, на легке!
Погода была на вскидку от +9 до +15. Единственный день был солнечный, остальные хмурые. Ездили мы все в куртках удлинённых на синтепоне, шапки и перчатки пригождались тем, у кого проблема с теплообменом))) т.е. мне)) обувь удобная, теплая. Ходили очень много. Брали сушилки для обуви, беспроводные, чисто наполнитель там какой то и всё. Пригождались э. Зонт не пригодился. Ветров не помню чтоб были

11:58 30.08.17

Спасибо за ответ. т.е. зимнее пальто и зимняя куртка?!Кожаную не брать?Правильно? а обувь кожаные длинные сапоги без утеплителя или УГИ что из этого или и то и то?

11:16 31.08.17

Юлия, в 2016г, в ноябре, погода была такая, что лично я не снимала синтепоновую куртку.Но пару раз расстёгнутая ходила. Я как говорится мерзлячка. Очень многое зависит от того какие вы туристы. Не спеша пройтись пару километров, любуясь красотами Праги и засев за пивко с рулькой- хватит иногда и кожанки, пожалуй. А если вышел утром, а вернулся в ночь, при этом посетил 3-5 объектов, то кросы/ спорт обувь и универсальная куртка утеплённая вам в помощь. Мне сложно сказать какая погода будет в ноябре 2017г. За себя скажу: в зимней Columbia обуви мне было очень удобно и ОЧЕНЬ жарко порой. Если едете с чемоданом берите на 2 вида погоды верхнюю одежду. На +5 и на +15.

11:18 31.08.17

11:22 31.08.17

Сейчас перечииала ваш вопрос...так забавно. На синтепоне это зимняя?Вы из Москвы?У нас на Урале на синтепоне зимой не особо походишь)))Для нас это осень/весна.
Добавлю, что вам надо конечно же смотреть погоду накануне выезда в Прагу. Она больше скажет и подскажет. Меня готовили доброжелатели к влажности и сильным ветрам. В Хельсинках, где была у нас пересадка, вот там ОЧЕНЬ холодно было. А в Праге теплей.
Хорошего вам отдыха!!Прага потрясающая

11:48 31.08.17

Спасибо огромное!Ага, из Москвы)))Извините за такой распрос, просто очень сложно понять, тк в Мск я до конца декабря в кожанке))) (в машине постоянно) и не могу понять, что брать и покупать!И еще последний вопрос про отель. Как -то можно номер попросить с панорамными окнами, на 5 этаж или куда заселят туда заселят? И работает ли в ноябре их веранда. Спасибо!

19:32 31.08.17

Не задумывалась, что в Москве так тепло. У нас и в машине без шубки/дублёнки не перезимуешь))
Лично я писала на электронную почту в отель на английском языке со своими пожеланиями по номеру. Могу только предположить, что явно номера могут варьировать, но в рамках категории номера, вами оплаченного. У них номера на уровне площадки смотровой, предполагаю, что не эконом вариант. Судя по фото на сайте.
Наш номер был 505. Там окна в потолок были.
В ноябре 2016г их веранда была открыта, доступна, но кафе не работало.
Про одежду вновь: ориентируйтесь на себя. Холодней чем в Мск врят ли будет. Цены там примерно такие же.В крайнем случае прикупите себе теплую обновку))

Все отзывы Melika (6)