Регистрация: 10.02.17
Отзыв об отеле Neta Resort Pattaya (отель был переименован 01.03.23)
феврале 2017
01.02.17 - 10.02.17

Претензия - не влияет на рейтинг

УКРАЛИ 300 ДОЛЛАРОВ ИЗ СЕЙФА

Отдых неплохо начинался, убираются в номерах хорошо, но вот за день до отлета обнаружили отсутствие 300 долларов В СЕЙФЕ, никто нам помогать в отеле не собирался, разводят руками и говорят, чтобы разбирались сами, требовали руководство или хотя бы тайского гида- никто нам помочь не хочет! Еще тут весь персонал не понимает ни по-русски, ни по-английски. Украли последние деньги, камеры на этаже есть только около лифта, а ответственность никто никакую нести не хочет, хотя украдено не просто из номера, а из сейфа. Тайцы-очень наглые, хамско нам отвечают. Это инцедент испортил весь отдых.

Бассейн очееень маленький и вид из всех номеров-это окно в окно другого отеля

Номера все одинаковые, мы во многих были-достаточно маленькие и простые, душевая отвратительная-нет никакой дверки, а просто кафель и сверху душ-все льется, т.е просто в совместном санузле душ сверху льется и все затапливает

удобное расположение в центре города
кражи из сейфов маленькая территория отеля душевая отвратительная-без дверки
Добавлено 10.02.17 06:20 (590 символов в тексте)

07:57 28.03.17

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, сейф электронный или механический?
С собой другие ценноси были (украшения, дорогая техника), хранили это в сейфе?
Фен есть в номере?

16:16 28.03.17

Сейф механический, драгоценности и технику с собой не брали, фен в номере был, но знаю, что у более дорогих номеров в этом отеле был электронный сейф с паролем, который менялся каждый день, лично у нас был сейф с ключом

05:42 24.02.18

Все сейфы отелей имеют заводской код, который любой сотрудник отеля может ввести. Возите с собой замочек и все ценные вещи оставляйте в дорожной сумке в вещах. Сверху пакеты и прочее барахло ложите. Так будет в разы надежнее.

Все отзывы Алена (1)