Регистрация: 18.06.14
январе 2017
29.01.17 - 10.02.17

Смело езжайте!!!!! Супер!!!

Очень уютный отельчик!!! Отдыхали с семьей и ребёнком 5,5 лет.

Прилетели с Пегасом(в самолёте теснота-не встречала ещё такого)- сиденья узкие.. жесть.... мужчины 52-54 размера с трудом влезали в места боковые(не понимаются подлокотники). В принципе как и обратно, но есть услуга бронирования мест (28$ за место) у гида- не вижу смысла- такая же история- теснота!!!

Расселили как просила- спасибо огромное. Номера в новом корпусе, на втором этаже Делюкс.

Номера обалденные:просторные, две огромные кровати, зона для отдыха, на балконе два шезлонга. Убираюсь каждый день-реально. Иногда хочется сказать- пропустите денёк... Ну немного есть потрепанность в сантехнике и дверных замках, но это ерунда!!! Главное первая линия, персонал милый, завтраки просто бомба!!!! Бассейн тёплый, но скользковато по краям, осторожно заходите. На пляже исторические шезлонги- не подъёмные но зато мягко и просторно, в 7.30 место с трудом найдёте. Большие волны всегда, но иногда и ничего, возможно между волнами с пятого раза зайти и с 7 выйти. Крем от загара нужен максимальный!!! Песочек мягенький-супер! Продают кукурузу-сладенькая!

Берите что то от комаров: и спрей и в розетку. Нам местные не помогли... закусали на протяжении всего отпуска.

Много пишут про кафе напротив Узбечка- полный отстой! Узбекистан-стайл!!!Два раза посетили и больше не стали: недожаривают, спешат но не успевают, заказов нахапают а ты сиди и жди несчастный чебурек 30 мин(через 15 спрашиваешь про него,а ещё ещё не начинали делать). В помещении вонь гари от мангала. Что в нем позитивного-не вижу. Не ходите и не портите себе настрой. Справа от не есть отличные кафешки. Мы к одной приклеились и перепробовали все меню. Все вкуснот свежо-стараются Вьетнамцы. Фото нахождения приложу. И вообще кушаете там, где едят тайцы и японцы, они доверяют своим землякам, так сказать.

Боке- гадюшник! Не стоит туда ездить. Выбрали несколько морских обитателей, а оказалось из 4 крабов(живых) приготовленных на гриле-один с аммиачным резким запахом.... обидно... хорошо , что прежде чем дать ребёнку, пробую сама!

Гид Павел-Бог!!!! Заслушались его как на проповеди! Спасибо ему за информацию!!

Wi-fi ловит почти везде и в номерах, но иногда с трудом.

В 17.50 посмотрите закат с пляжа- это волшебно!!!

При отлёте в 5.00 утра дютифри закрыты!!!

Набрали мазей местных и себе и в подарки. Берите больше. Отличное качество и проверено на себе(с тигром, с коброй, со скарпионом). Отлично обезболивают ушибы, воспалённые суставы.

Чаи волшебные все!!! В Далат, если поедите, берите денежек больше, Т.к. Чая в муйне такого нет. Например артишок. Здесь только вытяжки и в пакетиках мусор. Какао с кокосовым молоком тоже нет. Жалею, что не взяла все это и многое другое в Далате!!!

Вывод: отличное место для отдыха если вам не принципиальны позолоченные ручки, Мебель из Италии и тд...

есть все для кайфа- море, солнце, супер кровать, вернее две...

Мы остались довольны!!!!!!

Смело езжайте и никого не слушайте!!!!

Огромное Спасибо, Пальмира!!!!!!!!!!

Местечко покушать

Кушали здесь

Не ходите сюда!!

Добавлено 10.02.17 13:30 (3 019 символов в тексте)

12:05 13.02.17

А зачем столько восклицательных знаков?

13:55 18.02.17

А что вас смущает?

17:06 18.02.17

Вера,не обращайте внимание,у вас очень хороший отзыв!Мы были в этом отеле в 2015 году и вот в марте опять едем!Конечно далеко не новый,но мне там очень уютно да и расположение замечательное!Но в этот раз мы уже едем самостоятельно!

16:39 19.02.17

Вера,а Вы для ребенка доп.кровать брали? нам в агенстве сказали,что на ресепшен можно без проблем договориться...если брали,то сколько это стоит?Едем в этот отель в третий раз,но впервые берем с собой внука

10:52 20.02.17

Мы не брали кровать. Сын с моей мамой в номере отдельнобыли и спали на имеющихся. Вообще кровати то огромные. Не видела чтоб деткам тащили отдельные. Опять же, мы в новом корпусе были, может в бунгало по другому?

10:53 20.02.17

Да я не особо переживаю но комментарий этот. Просто интересно зачем пишут то??

Все отзывы Вера (11)