АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.15
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 10
Комментариев: 33
Читательский охват: 5219
Фото: 13
Отзыв об отеле Bomo Coral Hotel Agios Nikolaos (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2016
16.07.16 - 26.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Один из лучших отелей,где была! Сравнительный анализ...

Один из лучших отелей,где была! Сравнительный анализ из 11 посещенных отелей в разных местах. Удивляет,что у отеля только 3*. Ездили семьей (со взрослым сыном) летом 16 г.

Номер дали без доплаты с шикарным видом на море,ощущение было такое,что с балкона можно шагнуть сразу в море!И даже узкая дорога и небольшая парковка этого впечатления не портила. Единственное неудобство было для сына в том,что дополнительная кровать была очень легкая и ночью постоянно каталась по полу. Больше как бы и прицепиться не к чему. Порадовало наличие бесплатного сейфа. Был мини бар с водой. Чтобы сушить вещи лучше взять из дома веревку и прищепки. У нас несколько раз был сильный ветер и развешивать вещи на спинки стульев на балконе было нереально. Убирались в номере нормально, единственно был не очень приятный момент,когда оставила пакет со своими вещами на раковине и горничная,посчитав это мусором,выбросила пакет.Так что не оставляйте вещи на раковине,если не хотите лишиться своих кремов, масочек и прочих необходимых дамам вещей.

А вообще обслуживание в отеле понравилось! Девочки в барах вообще молодцы, особенно в баре на 1-м этаже (забыла уже имя,но она там одна и та же всегда была). В ресторане кормили на убой! Поражал такой выбор мясных и рыбных блюд,которые никогда не повторялись за эти 9 дней,что мы там были. Вино тоже было хорошее, те кто любит сухие вина, оценит. Несколько раз пытались сходить куда-нибудь в кафе для интереса,но после нашего ресторана это было просто нереально. Вечером ходили в супермаркет (там в гору) и до торговых улочек в районе озера,чтобы как-то растрясти ужин (потому что не попробовать новые блюда оказывалось просто нереально) У озера очень красиво,где канал соединяет его с морем смотрится,как в Венеции. Из магазинов понравился Lato, там прямо глаза разбегаются,как все хочется купить!

А вот экскурсии разочаровали. Ездили в лабиринт Минотавра. Там мало,что осталось и большую часть времени было отведено на шопинг в Иераклионе. Для женщин хорошо,но мои мужчины все извелись и мне шопинг подпортил. Зато большой плюс отелю,они нам на экскурсию такой кулек собрали,что можно было питаться дня 2! Я была приятно удивлена,что было упаковано в сумки холодильники. В общем,писать можно еще много и долго,а в двух словах- отель шикарный!!! Хочу еще туда!!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бар у бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

Чем не Венеция?

Екатерина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
замечательное питание хороший интернет красивые окресности
Минусы отеля
вход в море каменистый
Добавлено 10.02.17 13:40 (2 293 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:50 20.03.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста, вай фай ловит ли в номерах или только в общественных местах и платный ли он (если да - то сколько)?

08:03 20.03.17

Здраввствуйте.Вай-фай бесплатный,дают пароль на 3 устройства на комнату. Действует 7 дней. По истечении просто попросили новый. Ловит везде, даже на пляже напротив отеля

08:32 20.03.17

Большое спасибо)

16:45 14.04.17

Екатерина, спасибо за отзыв, мы с женой тоже были в этом отеле и воспоминания самые восторженные!
3 звезды - исключительно потому, что у отеля нет своей "приотельной территории" типа сада, лужаек и т.д. Раз нет такого показателя - выше 3 звезд по международной классификации ему не подняться, какими бы великолепными не были другие показатели. Так-то это твердая "четверка", а по питания - вообще 5! (Как человек, сам умеющий и любящий готовить, всегда оценю хорошую кулинарию).
Брать же экскурсии у отельных гидов - удовольствие сомнительное. Во-первых, получается гораздо дороже. во-вторых, там непременно будет присутствовать тот самый "шопинг" (гид же получает проценты о магазинов с каждой покупки клиентов, которых он туда направит). Поэтому сочувствую Вам по поводу испорченного "шопинга", но справедливости ради отмечу. что это скорее Вы испортили тот день отдыха своим мужчинам:)) Ио "мужчина" и "шопинг" - это как "жареный лед". :)) Поверьте человеку, 30 лет состоящему в счастливом браке с любительницей шопинга:))
И я тоже снова хочу в тот отель!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (11)