Регистрация: 07.10.15
Отзыв об отеле Bomo Coral Hotel Agios Nikolaos (отель был переименован 01.11.21)
июле 2016
16.07.16 - 26.07.16

Один из лучших отелей,где была! Сравнительный анализ...

Один из лучших отелей,где была! Сравнительный анализ из 11 посещенных отелей в разных местах. Удивляет,что у отеля только 3*. Ездили семьей (со взрослым сыном) летом 16 г.

Номер дали без доплаты с шикарным видом на море,ощущение было такое,что с балкона можно шагнуть сразу в море!И даже узкая дорога и небольшая парковка этого впечатления не портила. Единственное неудобство было для сына в том,что дополнительная кровать была очень легкая и ночью постоянно каталась по полу. Больше как бы и прицепиться не к чему. Порадовало наличие бесплатного сейфа. Был мини бар с водой. Чтобы сушить вещи лучше взять из дома веревку и прищепки. У нас несколько раз был сильный ветер и развешивать вещи на спинки стульев на балконе было нереально. Убирались в номере нормально, единственно был не очень приятный момент,когда оставила пакет со своими вещами на раковине и горничная,посчитав это мусором,выбросила пакет.Так что не оставляйте вещи на раковине,если не хотите лишиться своих кремов, масочек и прочих необходимых дамам вещей.

А вообще обслуживание в отеле понравилось! Девочки в барах вообще молодцы, особенно в баре на 1-м этаже (забыла уже имя,но она там одна и та же всегда была). В ресторане кормили на убой! Поражал такой выбор мясных и рыбных блюд,которые никогда не повторялись за эти 9 дней,что мы там были. Вино тоже было хорошее, те кто любит сухие вина, оценит. Несколько раз пытались сходить куда-нибудь в кафе для интереса,но после нашего ресторана это было просто нереально. Вечером ходили в супермаркет (там в гору) и до торговых улочек в районе озера,чтобы как-то растрясти ужин (потому что не попробовать новые блюда оказывалось просто нереально) У озера очень красиво,где канал соединяет его с морем смотрится,как в Венеции. Из магазинов понравился Lato, там прямо глаза разбегаются,как все хочется купить!

А вот экскурсии разочаровали. Ездили в лабиринт Минотавра. Там мало,что осталось и большую часть времени было отведено на шопинг в Иераклионе. Для женщин хорошо,но мои мужчины все извелись и мне шопинг подпортил. Зато большой плюс отелю,они нам на экскурсию такой кулек собрали,что можно было питаться дня 2! Я была приятно удивлена,что было упаковано в сумки холодильники. В общем,писать можно еще много и долго,а в двух словах- отель шикарный!!! Хочу еще туда!!!!

Вид с балкона

Бар у бассейна

Чем не Венеция?

Екатерина оценила сервисы

замечательное питание хороший интернет красивые окресности
вход в море каменистый
Добавлено 10.02.17 13:40 (2 293 символов в тексте)

07:50 20.03.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста, вай фай ловит ли в номерах или только в общественных местах и платный ли он (если да - то сколько)?

08:03 20.03.17

Здраввствуйте.Вай-фай бесплатный,дают пароль на 3 устройства на комнату. Действует 7 дней. По истечении просто попросили новый. Ловит везде, даже на пляже напротив отеля

08:32 20.03.17

Большое спасибо)

16:45 14.04.17

Екатерина, спасибо за отзыв, мы с женой тоже были в этом отеле и воспоминания самые восторженные!
3 звезды - исключительно потому, что у отеля нет своей "приотельной территории" типа сада, лужаек и т.д. Раз нет такого показателя - выше 3 звезд по международной классификации ему не подняться, какими бы великолепными не были другие показатели. Так-то это твердая "четверка", а по питания - вообще 5! (Как человек, сам умеющий и любящий готовить, всегда оценю хорошую кулинарию).
Брать же экскурсии у отельных гидов - удовольствие сомнительное. Во-первых, получается гораздо дороже. во-вторых, там непременно будет присутствовать тот самый "шопинг" (гид же получает проценты о магазинов с каждой покупки клиентов, которых он туда направит). Поэтому сочувствую Вам по поводу испорченного "шопинга", но справедливости ради отмечу. что это скорее Вы испортили тот день отдыха своим мужчинам:)) Ио "мужчина" и "шопинг" - это как "жареный лед". :)) Поверьте человеку, 30 лет состоящему в счастливом браке с любительницей шопинга:))
И я тоже снова хочу в тот отель!

Все отзывы Екатерина (11)