Регистрация: 10.02.17
феврале 2017
22.01.17 - 10.02.17

Очень достойный отель Египта

Отдохнув в отеле Monte Carlo Sharm Resort & Spa 5* (Египет), хочу поделиться особенностями этого отеля. Отдыхали три семьи с разными датами в заезде. Не смотря на то что были туристы которые первый раз посетили Египет, остались всем довольны. Территория очень большая и зеленая. На территории имеется множество бассейнов, два из них с подогревом. Номера большие и просторные, как показала практика даже можно в номер вместить три кровати. В номере есть все для приготовления чая и кофе, косметика неплохого качества, халаты и тапочки. К питанию нареканий нет, так как было разнообразие и всем все хватало (рыба, мясо, печень, курица, очень много зелени и безумно вкусная выпечка). Если Ваши туристы не успели по каким либо причинам посетить главный ресторан, голодными они не останутся, на каждом баре есть что покушать.Каждый бар оборудован кофе машиной. Мало где в Египте можно найти нормальные соки, но в этом отеле они достойные. По поводу спиртного, могу сказать что нормального местного качества, бармены делают замечательные коктейли. Персонал вежлив и улыбчив, каждая твоя просьба решается в течение 5 минут. Почти весь персонал русскоязычный. Есть несколько входов на пляж, один из заходов имеет небольшой понтон, коралловый риф хороший. Анимация как и во всем Египте soft, но могу отдать должное Lyka, Соне и Лере, а так же всем остальным ребятам, делали все возможное чтобы не было времени скучать. Помимо зарядки, аква-аэробики проводилась йога. На территории отеля есть детский мини клуб, с детками занятия проводятся на русском языке. Есть мини аква парк, который включают по желанию. Отдельное спасибо за теплый прием Mr. Ahmed Fathy El Shammaa а так же Оксана Рознай (Oksana Roznay) за то что сделали наш отдых комфортным и незабываемым. До скорых встреч в Monte Carlo Sharm Resort & Spa 5*.

Для детей

Фото турагента отеля

Добавлено 10.02.17 18:42 (1 807 символов в тексте)