АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1755
Фото: 8

Бронзовый статус

1 755
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2015
16.05.15 - 30.05.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали вчетвером!

Всем здравствуйте! Отдыхали в Альпине вчетвером: я с женой и тесть с тещей. С середины и до конца мая. Но народу было много - практически все номера были заняты. Погода выдалась супер: днем 28-30 градусов, море как у нас в Сибири летом: 21-22 градуса. Кто любит парное молоко - вэлком в Турцию в июле-августе (только ценник в полтора раза дороже). Хороший отель, хорошие номера. На ресепшене попросили дать номера в разных корпусах, я с женой и тесть с тещей, что и было сделано без всяких взяток. Только на первых этажах сырость, но мы жили выше!))) Хорошая еда. И мясо, и фрукты, и овощи - всего было навалом, никогда не оставались голодными. Очень вкусные десерты, пирожные, кексы - родители трескали с таким удовольствии, что и мы подключились к поеданию мучного. Турецкие апельсины с виду беспонтовые, но очень вкусные. Не верьте тем, кто говорит про плохое питание в этом отеле Сонас Альпина - для четверки очень даже ничего! Я не первый раз в Турции и знаю, что почем. Персонал приветливый, русскоговорящий (кроме уборщиц), в номере убирались каждый день, но полотенце меняли редко, пока не кинешь на пол))). Бассейн большой, горка есть. Пляж через дорогу (подземный переход), песчаный. Единственный рамс - вход в море стрёмный, плиты мешают. Есть один узкий проёмчик - напротив пальмы (это я для себя ориентир определил). Шезлонги бесплатно.

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

Про анимацию: При отеле есть сцена, где проводят развлекательные вечера, сначала для детей, потом для взрослых, мы не были там завсегдатаями, ибо предпочитали вечерние прогулки по Махмутлару. Также при отеле имеется диско-бар, который открывается после бесплатных баров. Тусняк и дискотека до 02.00 ночи, алкоголь уже за бабло.

В бесплатных барах можно выбрать: пиво (2 градуса), вино белое, вино красное, водка, джин, кола, спрайт и алкогольные коктейли. Также есть кофе-автомат, который готовит очень неплохой капучино.

Подведя итоги, могу смело рекомендовать этот отель людям, которые приехали понежится на солнышке, искупаться в море, посмотреть на солнечную Турцию и не валяться в номере перед телевизором, и искать какие-либо минусы. Мы в Алипину еще раз приедем!!!

И последнее: в наш отдых в этом отеле жили русские, белорусы, украинцы, башкиры, татары - и все отдыхали дружно! Мы все люди и должны друг друга уважать, не смотря ни на что! Всем рекомендую Сонас Альпина!!!

Всем солнца и теплого моря!!!!)))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона номера

Фото туриста отеля

Прочее

Я с барменом

Фото туриста отеля

Прочее

Тесть летит!)))

Фото туриста отеля

Прочее

Жена в диско-баре

Фото туриста отеля

Прочее

Море, солнце, пляж!

Фото туриста отеля

Прочее

Хорошо в баре!))

Фото туриста отеля

Прочее

Я, Теща и Тесть

Фото туриста отеля

Прочее

Жена

Добавлено 10.02.17 19:12 (2 423 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы DmKa (1)