Регистрация: 10.02.17
Отзыв об отеле Mardan Palace (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2017
29.01.17 - 05.02.17

роскошно и шикарно, но есть к чему придраться

доброго времени суток всем желающим посетить Мардан.

долго собиралась мыслями, чтобы написать качественный отзыв.

итак.для начала информация для тех, кто планирует поездку в Мардан, понимает, что это не просто 5*, а отель высшей категории, и при этом думает найти "косяки" несвойственные отелю ТАКОГО уровня. Вы их найдете, причем невооруженным взглядом. собираясь в этот отель я нашла много отзывов типа "грязь не отмыли", "что то там отодрано" и пр. Сужу по себе. не будь я сама турменеджером, я бы этого не заметила, но, как говорится "долг обязывает" присматриваться ко всему. где то отодраны обои, да. где то вырван плинтус,да. если вы едете, чтобы найти к чему придраться - это не Ваш вариант. НО. теперь попытаюсь описать эмоции туриста, которому кусочек оторванных обоев около лифта в сравнении со всем тем, что там действительно круто не имеет никакого значения. давайте по порядку). 1. Элит трансфер. 2.по приезду нас встретила прекраснейшая девушка Сельби (гестрилейшн), отлично разговаривающая на русском, английском, турецком и еще нескольких языках. к чему я.. любая проблема с ней решалась в миг (хоть их особо то и не было). СПАСИБО ей огромное. для примера, а ля карт на время нашего пребывания был платным, но у нашего ребенка был день рождения и она договорилась о бесплатном посещении. я даже не буду говорить, что нам повысили категорию номера с суперьер до хаммам, не то чтобы без денег, даже без просьбы. мы прилетели в 11 утра, нас СРАЗУ заселили, в номере уже стояла кровать-манеж для маленького ребенка и доп кровать для взрослого ребенка. 3. говорить о Турции и не сказать о питании - грех. я была в других отелях на "ультре". ребят, тут даже для меня было шоком количество (я подчеркну) в НЕСЕЗОН блюд. рыбы 3-4 вида, мяса 5-6, гарниры 3 минимум, овощи во всех вариациях (свежие, консервированные, тушеные), салаты, роллы, сладости, мороженое (постоянно бесплатное). напитки носят официанты, причем даже просить не нужно. в первое утро мы попросили кофе, как итог каждое утро по приходу нам сразу ставили кофе. безумно вкусное белое вино. я, откровенно говоря даже боюсь представить что там с гастрономией в сезон, но даже от этого изобилия трещал живот. опять же детям, даже с учетом неработающего "детского" меню мне всегда было чем накормить и 3х летнюю дочь и дочь, которой не было еще года. в барах всегда с улыбкой, всегда очень вкусно. единственно, крепковато, поэтому всегда просила поменьше алкоголя в их супер вкусные коктейли. 4. вернусь к номеру. мини бар бесплатно пополняется каждый день, однако был день, когда непонятным образом мальчик его пополняющий пришел вечером (2й раз) и забил его. я думала, что за это выставят счет, но нет. бонус)). еще ОЧЕНЬ важным для меня фактором была уборка. не успевали мы нажать кнопку о просьбе "убрать номер" как из ниоткуда прибегала пара уборщиц. да, отпечатки пальцев моих детей, которые они оставили при заезде на двери мини бара так и остались при выезде, НО. постель - меняли каждый день, даже когда это не требовалось, пол, сантехнику отмывали до блеска, про полотенца, халаты, тапочки даже говорить не буду-это очевидно. 5. Территория отеля. большая, красивая, чистая. тут даже говорить не о чем. жаль только, что фонтаны не работали (в силу несезонности). 6. СПА. шикарный бассейн, теплый, с джакузи. баня, 4 работающих сауны с разным температурным режимом (2 или 3 не работали опять же из за ненадбности на 5 человек). бар около бассейна (в спа) - огромный его плюс - отсутствие алкогольных напитков (ну для кого то может минус, поэтому имейте в виду).7. развлечения. караоке/дискотека в джаз баре и живая музыка каждый вечер в лобби (причем шикарная). для детей мини клуб и мини диско, понятно, что работали в лайт режиме и то мой деть был в восторге. Вернусь ли я сюда? да! однозначно да!

Добавлено 10.02.17 19:50 (3 840 символов в тексте)

01:33 18.03.17

Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле ОТКРЫТЫЙ бассейн с подогревом??

Все отзывы Светлана (3)