АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 46
Читательский охват: 8168
Фото: 50
Отдыхала Парой в
январе 2017
27.01.17 - 06.02.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Индия, ты необыкновенна!

Отель очень порадовал, оказался намного лучше, чем ожидали! Нужно сказать спасибо негативным отзывам, люди покупают 2* и ожидают супер условий. Условия в отеле, должна признать, на твердые 3*, персонал доброжелательный и позитивный, выполняли все просьбы. Отель очень чистый, идеальный бассейн!

Заселение: приехали в 9 утра, заселили сразу же! Мы попросили дать нам номер с видом во двор - легко и без доплат. В номере кондиционер, вентиляторы, холодильник, кровать жесткая (бока болели 2 ночи, потом привыкли), вода горячая была всегда, балкон с красивым видом на пальмы (бассейн чуть дальше).

Уборка в номере: если оставляете ключ на ресепшн и просите убрать, то уберут. Нам уборка была не нужна, в номер не заходили к нам. Полотенца сами меняли на чистые (приносили на ресепшн грязные, они тут же несли чистые). Белье в номере не чисто белое, но видно, что все постирано, полотенца тоже самое.

Завтраки: отель предлагает только легкий завтрак и об этом всегда все пишут! Кофе и чай, тосты, джем и масло - без ограничений. Дома тоже чашку кофе выпиваем и не ворчим. Если бы были в этом отеле хорошие завтраки, он был бы тройкой и стоил дороже. Заказывали еду из меню на ужин, все вкусно, цены примерно одинаковые с уличными кафе. Покупали креветок сырых на рынке, нам их готовили за 200 рупий за кг. Очень, очень вкусно!

Расположение: просто супер! До пляжа идти 5-6 мин (пляж идеальный, очень чистый). Кушали на пляже в RADHA SHEK, умнички! Отличная еда, нормальные цены и очень хорошо общаются с туристами. Сам отель в центре городка, магазины и кафе совсем рядом и их великое множество.

Сейф платный на ресепшн - 100 рупий за день.

Интернет есть, иногда хороший прям (новости смотрели), иногда очень слабый.

На завтраках спрашивали у отдыхающих о впечатлениях об отеле, ни один человек не сказал плохо! Нужно быть реалистом просто и не ожидать лишнего.

Все остальное к отелю не относится, но вкратце: сам город Кандолим чистый, шумный, много кафе, индусы все приветливые, заигрывают, улыбаются (хотя тормозные конечно). Отдыхали 10 дней, и лично мне не хватило... в Индию очень хочу еще. Отель стоит в стопе за 3-4 месяца, это говорит само за себя - он пользуется огромным спросом по соотношению цена-качество. Много гостей приезжают именно в него повторно.

P.S. Индию нужно принимать такой, какая она есть, со всеми ее недостатками (а недостаток по сути один - это мусор). Так вот если его не замечать, то легко полюбить ее всем сердцем!

Фото туриста отеля

Вид из номера

С балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн в отеле

Фото туриста отеля

Прочее

Ловля крабов на реке

Фото туриста отеля

Прочее

Хампи

Фото туриста отеля

Прочее

Хампи

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Анастасия оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

3.7 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота в самом отеле расположение приветливый персонал
Минусы отеля
старый шкаф и тумбочки нет крючков в ванной для полотенец жесткая кровать
Добавлено 10.02.17 20:13 (2 454 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:02 13.02.17

Вот спасибо! Отличный отзыв! Я не впервой буду в Индии,но прошлые отзывы действительно не много подрасстроили.А вы подтвердили,что все так как и нужно ожидать!

21:52 19.12.17

Хампи... если не сложно, Настя, поподробнее плиз))

22:52 19.12.17

Описаний этой экскурсии в интернете великое множество. От себя добавлю, что долгая и сложная дорога, но это стоит того! Если хотите увидеть настоящую Индию, то нужно съездить. Впечатлений масса!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (8)