Регистрация: 15.10.14
январе 2017
27.01.17 - 06.02.17

Индия, ты необыкновенна!

Отель очень порадовал, оказался намного лучше, чем ожидали! Нужно сказать спасибо негативным отзывам, люди покупают 2* и ожидают супер условий. Условия в отеле, должна признать, на твердые 3*, персонал доброжелательный и позитивный, выполняли все просьбы. Отель очень чистый, идеальный бассейн!

Заселение: приехали в 9 утра, заселили сразу же! Мы попросили дать нам номер с видом во двор - легко и без доплат. В номере кондиционер, вентиляторы, холодильник, кровать жесткая (бока болели 2 ночи, потом привыкли), вода горячая была всегда, балкон с красивым видом на пальмы (бассейн чуть дальше).

Уборка в номере: если оставляете ключ на ресепшн и просите убрать, то уберут. Нам уборка была не нужна, в номер не заходили к нам. Полотенца сами меняли на чистые (приносили на ресепшн грязные, они тут же несли чистые). Белье в номере не чисто белое, но видно, что все постирано, полотенца тоже самое.

Завтраки: отель предлагает только легкий завтрак и об этом всегда все пишут! Кофе и чай, тосты, джем и масло - без ограничений. Дома тоже чашку кофе выпиваем и не ворчим. Если бы были в этом отеле хорошие завтраки, он был бы тройкой и стоил дороже. Заказывали еду из меню на ужин, все вкусно, цены примерно одинаковые с уличными кафе. Покупали креветок сырых на рынке, нам их готовили за 200 рупий за кг. Очень, очень вкусно!

Расположение: просто супер! До пляжа идти 5-6 мин (пляж идеальный, очень чистый). Кушали на пляже в RADHA SHEK, умнички! Отличная еда, нормальные цены и очень хорошо общаются с туристами. Сам отель в центре городка, магазины и кафе совсем рядом и их великое множество.

Сейф платный на ресепшн - 100 рупий за день.

Интернет есть, иногда хороший прям (новости смотрели), иногда очень слабый.

На завтраках спрашивали у отдыхающих о впечатлениях об отеле, ни один человек не сказал плохо! Нужно быть реалистом просто и не ожидать лишнего.

Все остальное к отелю не относится, но вкратце: сам город Кандолим чистый, шумный, много кафе, индусы все приветливые, заигрывают, улыбаются (хотя тормозные конечно). Отдыхали 10 дней, и лично мне не хватило... в Индию очень хочу еще. Отель стоит в стопе за 3-4 месяца, это говорит само за себя - он пользуется огромным спросом по соотношению цена-качество. Много гостей приезжают именно в него повторно.

P.S. Индию нужно принимать такой, какая она есть, со всеми ее недостатками (а недостаток по сути один - это мусор). Так вот если его не замечать, то легко полюбить ее всем сердцем!

С балкона

Бассейн в отеле

Ловля крабов на реке

Хампи

Хампи

Номер

Анастасия оценила сервисы

чистота в самом отеле расположение приветливый персонал
старый шкаф и тумбочки нет крючков в ванной для полотенец жесткая кровать
Добавлено 10.02.17 20:13 (2 454 символов в тексте)

21:02 13.02.17

Вот спасибо! Отличный отзыв! Я не впервой буду в Индии,но прошлые отзывы действительно не много подрасстроили.А вы подтвердили,что все так как и нужно ожидать!

21:52 19.12.17

Хампи... если не сложно, Настя, поподробнее плиз))

22:52 19.12.17

Описаний этой экскурсии в интернете великое множество. От себя добавлю, что долгая и сложная дорога, но это стоит того! Если хотите увидеть настоящую Индию, то нужно съездить. Впечатлений масса!

Все отзывы Анастасия (8)