Регистрация: 10.02.17

июне 2016
13.06.16 - 23.06.16

Еслли едете с ребенком, очень советую!

Отдыхала вдвоем с ребенком 4 лет. Приехали - разместили нас быстро, сразу дали талоны на еду, и хотя время ужина подходило к концу - накормили. Номер очень хороший, балкон, телевизор, двуспальная кровать и кресло, холодильник, все работало. Также был чайник и чашки - пригодился! кондиционер работал, но мы не включали. Питание как обычно в санатории - все нежирное, несоленое, невредное, но это ведь санаторий, а не Турция, например. Бассейн с соленой водой - не обманули. Также есть подростковый бассейн и для малышей. Море совсем рядом. Вечером есть где и куда прогуляться - рядом набережная, до центра тоже недалеко. Свой пляж - огромный плюс! Анимация была для детей, правда мы не участвовали. Для взрослых - концерты. За 10 дней раза три. Лечение тоже понравилось, мало не показалось. Ребенок у меня поначалу кричал, боялся, но мед персонал его успокоил и продолжил процедуры. Также есть платные услуги. Территория отеля ухоженная, есть где спрятаться от солнца. В главном корпусе вайфай, номера с панорамным видом или видом на море. Также есть закрытый бассейн с сауной, каток для роликов, в общем мы остались довольны!

море рядом свой пляж лечение анимация рядом центр
Добавлено 10.02.17 21:10 (1 127 символов в тексте)
Все отзывы Мария (7)