Регистрация: 24.06.16
январе 2017
25.01.17 - 01.02.17

Отдых в Dreams Beach Resort

Добрый вечер.Отдыхали в этом отеле семьёй из 3х человек с 25.01 по 01.02.2017г.

1.Отличное расположение,близко до аэропорта,торговых и развлекательных центров (можно прогуляться до Al Merkado или взять такси в старый город или Сохо от 2 до 4 $)

2.Приехали в 9-30,завтрак правда никто не предложил,но после того как одели браслеты,могли спокойно пользоваться баром в лобби,пока заселили.Ждать 14-00 не стали,за не большое вознаграждение в 11-30 были уже в номере,при этом уборщик любезно разрешил посмотреть другие номера(пустые),чтобы было с чем сравнивать(на рецепшене убеждали,что они нам дали VIP номер),но сам 35 блок находится далековато от моря и ресторанов с барами,просили 32 или 33,но отказали,просто всех кто заезжал в этот день и предыдущий поселяли именно в этот блок.Номер отличный,всё работало,чистенько,при заселение уборщик даже угостил вином.Чаевых не оставляли,при этом Махмуд (нагрудный номер 3878) всегда был любезен,спрашивал все ли у нас хорошо и что нам нужно,убирал всегда хорошо через день(мы так попросили),полотенца,душевые принадлежности,чай,кофе,воду пополнял каждый день.При всем этом не назойливый и не требовал никаких денег.Отличный парень,я пожалел,что не захватил для него пару шоколадок.

2.Питание как и везде в Египте,учитывая кризис и у них можно даже на 5- оценить.Фрукты-апельсины,финики,дыни,мандарины,иногда гранаты и бананны.На завтрак еще и грейпфрукты,лимон,лайм.

Напитки так себе,но белое вино на обед и ужин понравилось,хотя предпочитаю напитки покрепче,пиво местно "Фараон" очень слабенькое,но пить можно.Можно пообедать на пляже,в майке и шортах,ассортимент почти тот же ,что и в основном ресторане.В основном ресторане официант на обед и ужин даже не позволял вставать за напитками,всегда приносил сам всё ,что захочешь,даже раз обиделся на меня,что я себе сам чай принес.Большое ему спасибо за обслуживание.

3.Пляж и море просто супер,советую приходить пораньше - волн меньше,лежаков хватало,если хотите уединиться ,есть и такие места,обязательно берите маски и трубки,здесь есть на что посмотреть.Моя супруга по 1-2 часа плавала с маской и не хотела выходить.В баре на пляже все тоже самое,но можете и сами придумать себе коктейль,бармен сделает без всяких проблем.

4.Отдыхающие- разный контингент,больше конечно с Украины,но и на выходные приезжают арабы 600-700 чел.,гам стоит и на лобби,и в ресторане ,и в бассейнах,но это можно пережить,а вот в ресторане надо уже смотреть под ноги,чтобы тебя их дети с ног не сбили вместе с тарелкой.

5.Анимация на 4- ,хотя ребята стараются,вечером различные шоу средненького качества,но посмотреть можно.

6.По территории передвигается таф-тафчик ,т.ч.если лень ходить,можно ездить таф-тафом.

7.Посещали Мексиканский и Итальянски ресторан,в принципе кухня не плохая,лично мне понравилась лозанья в Итальянском,а вот в Мексиканском нам попался нерасторопный официант,пришлось даже поругаться,что очень долго ждем.

Алексей оценил сервисы

пляж просто супер!
маленькие бассейны с подогревом
Добавлено 10.02.17 21:33 (2 922 символов в тексте)

03:20 11.02.17

про питание плизз подробней : гриль ( мясо/рыба / индюшка ) часто вечером ( вкусно / не очень ) ? йогурты съедобные или кислые ?

20:22 13.02.17

Добрій день, Алексей!
Можете написать пару слов о погоде? Температура водьі? Воздуха? Комфортно или все же лучше подождать до апреля, например? Спасибо.

00:10 14.02.17

Добрый вечер.Каждый вечер было что то на гриле-куры,уточки,индейка или телятина.Уточка была просто супер,телятина немного жестковата,некоторые отдыхающие убеждали меня,что это баранина,но я запах и привкус баранины не чувствовал,но с белым вином или под нашу перцовочку нормально )))Я не любитель рыбы,но жена говорила,что вкусно,хотя напоминала наше филе пангасиуса(сома),пробовал на гриле рыбу(в основном это филе) ничего -вкусно.Как технолог,хочу вам сказать,что натуральный йогурт должен быть с кислинкой,ананасовый и простой действительно кисленькие,а остальные я с удовольствием с утра пробовал,самое главное всегда свежие.Есть еще различные сухие завтраки с молоком или без,но я не пробовал.Вкусный твердый сыр Эдам,молоко холодное и обалденный инжировый джем с блинчиками или пончиками.

00:22 14.02.17

Добрый вечер,Света.Я не очень люблю жару и второй год ездим в Египет в конце января,раньше не получается,а в это время года еще и экономия в бюджете(дешевые туры) .В этот раз погода нас порадовала 24-26 днем и 16-18 вечером,а море + 24 стабильно,пара вечеров поднялся ветер и температура упала до 14 ,но мы же все равно едим с теплыми вещами,т.ч. это было не критично,хотя когда уезжали после обеда спряталось солнышко и знакомый писал,что вечером температура упала до 10 ,но море все равно было теплое и купались.В номере есть всегда горячий душ,чай,кофе и кондиционер работает на тепло тоже.На пляже можно тоже согреться,если уж совсем замерзли, горячим чаем,кофе или шоколадом.Лично мне из нашей зимы и в тепло-супер!

14:33 15.02.17

Спасибо. Меня тоже зима достала. Может быть вырвусь. Всего хорошего!

18:12 17.02.17

Дорогой Алексей,

Благодарим вас за выбор отеля и время, потраченное на ваш замечательный отзыв. Нам было очень приятно принимать вас в отеле и мы с нетерпением ждем новой встречи с вами в статусе ВИП гостей. Все ваши комментарии были переданы руководству отеля для рассмотрения и улучшения сервиса.

Желаем вам всего самого доброго и всегда находимся в вашем распоряжении,
Dreams Beach Resort.