АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.16
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1262
Фото: 12
Отдыхал С семьей в
январе 2017
25.01.17 - 01.02.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Dreams Beach Resort

Добрый вечер.Отдыхали в этом отеле семьёй из 3х человек с 25.01 по 01.02.2017г.

1.Отличное расположение,близко до аэропорта,торговых и развлекательных центров (можно прогуляться до Al Merkado или взять такси в старый город или Сохо от 2 до 4 $)

2.Приехали в 9-30,завтрак правда никто не предложил,но после того как одели браслеты,могли спокойно пользоваться баром в лобби,пока заселили.Ждать 14-00 не стали,за не большое вознаграждение в 11-30 были уже в номере,при этом уборщик любезно разрешил посмотреть другие номера(пустые),чтобы было с чем сравнивать(на рецепшене убеждали,что они нам дали VIP номер),но сам 35 блок находится далековато от моря и ресторанов с барами,просили 32 или 33,но отказали,просто всех кто заезжал в этот день и предыдущий поселяли именно в этот блок.Номер отличный,всё работало,чистенько,при заселение уборщик даже угостил вином.Чаевых не оставляли,при этом Махмуд (нагрудный номер 3878) всегда был любезен,спрашивал все ли у нас хорошо и что нам нужно,убирал всегда хорошо через день(мы так попросили),полотенца,душевые принадлежности,чай,кофе,воду пополнял каждый день.При всем этом не назойливый и не требовал никаких денег.Отличный парень,я пожалел,что не захватил для него пару шоколадок.

2.Питание как и везде в Египте,учитывая кризис и у них можно даже на 5- оценить.Фрукты-апельсины,финики,дыни,мандарины,иногда гранаты и бананны.На завтрак еще и грейпфрукты,лимон,лайм.

Напитки так себе,но белое вино на обед и ужин понравилось,хотя предпочитаю напитки покрепче,пиво местно "Фараон" очень слабенькое,но пить можно.Можно пообедать на пляже,в майке и шортах,ассортимент почти тот же ,что и в основном ресторане.В основном ресторане официант на обед и ужин даже не позволял вставать за напитками,всегда приносил сам всё ,что захочешь,даже раз обиделся на меня,что я себе сам чай принес.Большое ему спасибо за обслуживание.

3.Пляж и море просто супер,советую приходить пораньше - волн меньше,лежаков хватало,если хотите уединиться ,есть и такие места,обязательно берите маски и трубки,здесь есть на что посмотреть.Моя супруга по 1-2 часа плавала с маской и не хотела выходить.В баре на пляже все тоже самое,но можете и сами придумать себе коктейль,бармен сделает без всяких проблем.

4.Отдыхающие- разный контингент,больше конечно с Украины,но и на выходные приезжают арабы 600-700 чел.,гам стоит и на лобби,и в ресторане ,и в бассейнах,но это можно пережить,а вот в ресторане надо уже смотреть под ноги,чтобы тебя их дети с ног не сбили вместе с тарелкой.

5.Анимация на 4- ,хотя ребята стараются,вечером различные шоу средненького качества,но посмотреть можно.

6.По территории передвигается таф-тафчик ,т.ч.если лень ходить,можно ездить таф-тафом.

7.Посещали Мексиканский и Итальянски ресторан,в принципе кухня не плохая,лично мне понравилась лозанья в Итальянском,а вот в Мексиканском нам попался нерасторопный официант,пришлось даже поругаться,что очень долго ждем.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Алексей оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж просто супер!
Минусы отеля
маленькие бассейны с подогревом
Добавлено 10.02.17 21:33 (2 922 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:20 11.02.17

про питание плизз подробней : гриль ( мясо/рыба / индюшка ) часто вечером ( вкусно / не очень ) ? йогурты съедобные или кислые ?

20:22 13.02.17

Добрій день, Алексей!
Можете написать пару слов о погоде? Температура водьі? Воздуха? Комфортно или все же лучше подождать до апреля, например? Спасибо.

00:10 14.02.17

Добрый вечер.Каждый вечер было что то на гриле-куры,уточки,индейка или телятина.Уточка была просто супер,телятина немного жестковата,некоторые отдыхающие убеждали меня,что это баранина,но я запах и привкус баранины не чувствовал,но с белым вином или под нашу перцовочку нормально )))Я не любитель рыбы,но жена говорила,что вкусно,хотя напоминала наше филе пангасиуса(сома),пробовал на гриле рыбу(в основном это филе) ничего -вкусно.Как технолог,хочу вам сказать,что натуральный йогурт должен быть с кислинкой,ананасовый и простой действительно кисленькие,а остальные я с удовольствием с утра пробовал,самое главное всегда свежие.Есть еще различные сухие завтраки с молоком или без,но я не пробовал.Вкусный твердый сыр Эдам,молоко холодное и обалденный инжировый джем с блинчиками или пончиками.

00:22 14.02.17

Добрый вечер,Света.Я не очень люблю жару и второй год ездим в Египет в конце января,раньше не получается,а в это время года еще и экономия в бюджете(дешевые туры) .В этот раз погода нас порадовала 24-26 днем и 16-18 вечером,а море + 24 стабильно,пара вечеров поднялся ветер и температура упала до 14 ,но мы же все равно едим с теплыми вещами,т.ч. это было не критично,хотя когда уезжали после обеда спряталось солнышко и знакомый писал,что вечером температура упала до 10 ,но море все равно было теплое и купались.В номере есть всегда горячий душ,чай,кофе и кондиционер работает на тепло тоже.На пляже можно тоже согреться,если уж совсем замерзли, горячим чаем,кофе или шоколадом.Лично мне из нашей зимы и в тепло-супер!

14:33 15.02.17

Спасибо. Меня тоже зима достала. Может быть вырвусь. Всего хорошего!

18:12 17.02.17

Дорогой Алексей,

Благодарим вас за выбор отеля и время, потраченное на ваш замечательный отзыв. Нам было очень приятно принимать вас в отеле и мы с нетерпением ждем новой встречи с вами в статусе ВИП гостей. Все ваши комментарии были переданы руководству отеля для рассмотрения и улучшения сервиса.

Желаем вам всего самого доброго и всегда находимся в вашем распоряжении,
Dreams Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация