Регистрация: 10.02.17
январе 2017
25.01.17 - 08.02.17

2.7

Подводные камни

Вчера прилетели с Кубы. Вернулись из загнивающего социализма. 4 звезды это громко сказано. До 2 и то не дотягивает. Прилетели рано утром. Заселение в 16-00. Они предлагают заселение сразу за 50 евро. Купила я путёвки на 3 человек. Номер был подготовлен на 2-х. Я пошла выяснять, что у меня путевкам на 3 человека. Сказали, что 3-х местных номеров у них вообще нет. Позже нам поставили раскладушку, которая не подходила нам по росту. Когда я подняла матрас, то там лежали сбитые куски фанеры. Так как администраторы за стойкой не понимают по русски, пришлось ждать гида. Кое-как пришлось переночевать. На следующий день начала добиваться нормального спального места. Поставили 2"достархана" 1,20х1,20 на них матрас получилась кровать. Настроение уже было испорчено. Прикроватные торшеры все порваны. В одном из торшеров была разбита энергосберигающая лампа. Куда делась ртуть не известно. Мне её быстро заменили. Ужасная ванна. Вентиляция в ваной очень шумная. Зеркало все в разводах, тусклый свет. По вечерам не было горячей воды. Мы жили на 4 жилом этаже. Полотенца разного колибра , рваные. Бумага, шампунь, гель все во время. Одной туристке на голову упала большая, тяжелая лейка. Дверь в номер закрывалась с грохотом. Подушки очень маленькие. Теплые пледы имели специфический запах грязного белья. Ручка на балконе сломана. Пыль с тумбочек и подголовника кровати не вытиралась. Номер убирали каждый день мы оставляли украшение, лак для ноктей, шоколадку. На пляже много водорослей после шторма. Трактор в 6 утра их перемешивал с песком, но не убирал. Полотенца для пляжа были рваные и в цветных разводах, грязного цвета, после стирки. 4 дня мы не могли их поменять. Еда была разнообразной, некоторые блюда были холодными в основном на улице. Мясо, рыба были мягкие, но не всегда. Соки из порошка, вода огуречная, ананасовая. Кофе было очень СИЛЬНО разбавлено. Они таким образом экономят, а потом сэкономленное продают туристам. Молоко порошковое. Эту жижу невозможно было пить. Чай был пакетированный и только утром в столовой. В остальное время чай можно было взять в баре. Морса не было. Компот из фруктов дали один раз. В обед на ужин давали спрайт,колу и вино. Пюре картофельное из порошка или разведено водой. Фрукты были очень вкусные. За 14 дней два раза дали королевские криветки и сыр с голубой плесенью. Мы думали что у них какая-то проверка. Сам отель очень убогий . В различных местах с потолка падали камни и выпадали пластиковые панели. Был случай, что панель ударила девочку по голове. В столовой местами протекала крыша. Экскурсии понравились. Но гид в Гавану крайне не понравился. Зовут Орландо. Городской пляж лучше чем в отеле. В океане много красивых ракушек.

Это зеркало в ванной

Сбитая фанера на раскладушке

Разбитая лампочка

далеко от города ветхость помещений сломана кнопкиа в лифте баки с мусором вывозит на одном лифте с отдыхающими нет натуральных соков
Добавлено 10.02.17 22:13 (2 702 символов в тексте)

13:59 12.02.17

Человек пишущий : кофе былО очень сильно разбавленО, вряд ли стоит доверять относительно правдивости отзыва))
За те копейки вы потратили на этот отель, вы видимо хотели сервиса как в Kempinski в ОАЭ?

21:19 23.02.17

Абсолютно на 100% согласен с отзывом! Очень жаль , что отзыв был нами прочитан уже после покупки тура!

21:24 24.02.17

это самый дешевый отель на Варадеро,так что же вы хотели,чудес не бывает))

21:07 27.02.17

а у меня в этом отеле всё было супер! )) был в ноябре 2016