АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.11
Страны, города: 23 / 47
Отзывов: 59
Комментариев: 93
Читательский охват: 57591
Фото: 927
Отдыхала С семьей в
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Советую

Искала отель близко к парку Горького. Но чтоб не первая линия. Не ошиблась. Вроде идти минут 10. межленным шагом . В то же время нет такого шума от дороги. Этаж был 9- чем ниже тем шумнее.. отель уютный. В основном -90% русские . Номера небольшие1 у нас был без балкона- просто окна.. сушить купальники в номере приходилось. В то же время красивые панорамные окна. Убирались каждый день . Чаевые - если меньше 10.000- то не брали)))положишь больше- возьмут- но разницы не видно. Чай, сахар и воду докладывались ежедневно. Также и гели с шампунями и всякими Приблудами. В номере есть вьетнамки- но мы их не трогали)) тв показывает один российский Канады. Инет работает исправно по всему отелю. Полотенца меняли ежедневно , белье, если пачкалось- а если фрукты и оно пачкалось, меняли .. намерял можно было брать Полотенце внизу. Оно белье и небольшое... ну так... завтраки не обильные- не поправишься- не хватало сыров и йогуртов) а так яичница- суп фо и тд. Маленькие тарелки- маленькие щипчики много не наложищь . Нет выпечки- ну если не считать пару кексикков . Немного фруктов. Маленькие мисочка стоят с хлопьями. Кофе вкусный со сгущёнкой. Ребёнок делал Кофе и сыпал сверху хлопьями в чашку) вообщем голодными не будет , но и не поправитесь . Я довольна)

Расположение удачное- вышел- 5 минут и вокруг кипит жизнь. Много кафешек .

Туры в далат брали от риц-4 офис находится в 5 м ходьбы . Ездили на автобусе от Рица на источники- в старые ( тха ба) понравились больше и новые - понравились меньше- три дня были дожди и источники оказались спасением- в жару думающее комфортно в горячей воде сидеть) . Сами ездили на винперл- билеты купили в риц- такси стоило 70 где то. Поехали с утра в понедельник. Полчаса на канатку и мы там. Я атракшионы не люблю- поэтому в основном пролежала на пляже- волн нет, по сравнению с пляжем парка горького) день прошёл быстро. Муж с ребёнком сначала были на аттракционах, потом в аквапарке. Посетили океанариум, дельфинарий- не понравился.., кинотеатр 4D/ очень понравился. Шоу фонтанов.. ну как везде. Посмотрели три номера и побежали на канатку- успели без очередей )

Сами ездили на пагоду Лонг Шон и чамские башни . Брали такси . . На автобусе не ездили . Нячанг понравился. Очень похож на Паттайю. Не хаатило 12 дней.. уезжать не хотелось .. для информации- туда норд винг- еда отвратная.10 часов. При посадке полилась вода - конденсат с потолка- очень неприятно. Обратно летели роял флай. 11 часов . Еда хорошая. Но растояние между сиденьями узкое- со своими 180 измаялась.

Ну что ещё.. лежаки брали ща 100 в парке горького. Удобные . С полотенцем. Можно купаться и в море и в бассейне. Море интересное) с утра волны поменьше - главное преодолеть барьер волн )) иногда волны были такие- никак не зайдёшь . До отъезда смотрела погоду на веб камере расположенной на пляже парка Горького - оченььудобно- заодно потом друзьям онлайн встречу устраивала и махала ручкой) погода меняется- вот и нам три дня не повезло с дождями.. когда уезжали затянуло облаками . Потом смотрена- дождь опять начался. Вообщем погода непредсказуема) если есть вопросы - пишите.

Кустари насчёт инета- купила в риц симку на 5 гб и проблем не знала за 10 дней израсходовала всего 2 гб. Стоит 100 донгов( тысяч)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Башни Понанар

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Панорамный вид из окна

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Очень вкусно

Фото туриста отеля

Прочее

Католический собор

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

У башен параграф на улице рыбные развалы- покупали сведавшие морепродукты- делали. На улице

Фото туриста отеля

Прочее

Прикольный ром

Фото туриста отеля

Прочее

Фруктовая лавочка около отеля

Показать еще
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
нет
Добавлено 10.02.17 22:23 (3 243 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:11 06.04.17

как назывался ваш номер? делюкс?

11:09 20.04.17

Да

05:29 09.08.17

Добрый день! Жезлонги в парке Горького сколько стоят в рублях?

10:16 09.08.17

В рублях не помню. Смотрите по курсу . Мы брали За 100- додает с мягким матрасом, Полотенце огромное, интернет , бассейн и камера хранения . Есть и 40 и 60 и 80-

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация