Регистрация: 28.04.11
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

4.2

Советую

Искала отель близко к парку Горького. Но чтоб не первая линия. Не ошиблась. Вроде идти минут 10. межленным шагом . В то же время нет такого шума от дороги. Этаж был 9- чем ниже тем шумнее.. отель уютный. В основном -90% русские . Номера небольшие1 у нас был без балкона- просто окна.. сушить купальники в номере приходилось. В то же время красивые панорамные окна. Убирались каждый день . Чаевые - если меньше 10.000- то не брали)))положишь больше- возьмут- но разницы не видно. Чай, сахар и воду докладывались ежедневно. Также и гели с шампунями и всякими Приблудами. В номере есть вьетнамки- но мы их не трогали)) тв показывает один российский Канады. Инет работает исправно по всему отелю. Полотенца меняли ежедневно , белье, если пачкалось- а если фрукты и оно пачкалось, меняли .. намерял можно было брать Полотенце внизу. Оно белье и небольшое... ну так... завтраки не обильные- не поправишься- не хватало сыров и йогуртов) а так яичница- суп фо и тд. Маленькие тарелки- маленькие щипчики много не наложищь . Нет выпечки- ну если не считать пару кексикков . Немного фруктов. Маленькие мисочка стоят с хлопьями. Кофе вкусный со сгущёнкой. Ребёнок делал Кофе и сыпал сверху хлопьями в чашку) вообщем голодными не будет , но и не поправитесь . Я довольна)

Расположение удачное- вышел- 5 минут и вокруг кипит жизнь. Много кафешек .

Туры в далат брали от риц-4 офис находится в 5 м ходьбы . Ездили на автобусе от Рица на источники- в старые ( тха ба) понравились больше и новые - понравились меньше- три дня были дожди и источники оказались спасением- в жару думающее комфортно в горячей воде сидеть) . Сами ездили на винперл- билеты купили в риц- такси стоило 70 где то. Поехали с утра в понедельник. Полчаса на канатку и мы там. Я атракшионы не люблю- поэтому в основном пролежала на пляже- волн нет, по сравнению с пляжем парка горького) день прошёл быстро. Муж с ребёнком сначала были на аттракционах, потом в аквапарке. Посетили океанариум, дельфинарий- не понравился.., кинотеатр 4D/ очень понравился. Шоу фонтанов.. ну как везде. Посмотрели три номера и побежали на канатку- успели без очередей )

Сами ездили на пагоду Лонг Шон и чамские башни . Брали такси . . На автобусе не ездили . Нячанг понравился. Очень похож на Паттайю. Не хаатило 12 дней.. уезжать не хотелось .. для информации- туда норд винг- еда отвратная.10 часов. При посадке полилась вода - конденсат с потолка- очень неприятно. Обратно летели роял флай. 11 часов . Еда хорошая. Но растояние между сиденьями узкое- со своими 180 измаялась.

Ну что ещё.. лежаки брали ща 100 в парке горького. Удобные . С полотенцем. Можно купаться и в море и в бассейне. Море интересное) с утра волны поменьше - главное преодолеть барьер волн )) иногда волны были такие- никак не зайдёшь . До отъезда смотрела погоду на веб камере расположенной на пляже парка Горького - оченььудобно- заодно потом друзьям онлайн встречу устраивала и махала ручкой) погода меняется- вот и нам три дня не повезло с дождями.. когда уезжали затянуло облаками . Потом смотрена- дождь опять начался. Вообщем погода непредсказуема) если есть вопросы - пишите.

Кустари насчёт инета- купила в риц симку на 5 гб и проблем не знала за 10 дней израсходовала всего 2 гб. Стоит 100 донгов( тысяч)

Башни Понанар

Панорамный вид из окна

Очень вкусно

Католический собор

У башен параграф на улице рыбные развалы- покупали сведавшие морепродукты- делали. На улице

Прикольный ром

Фруктовая лавочка около отеля

расположение
нет
Добавлено 10.02.17 22:23 (3 243 символов в тексте)

07:11 06.04.17

как назывался ваш номер? делюкс?

11:09 20.04.17

Да

05:29 09.08.17

Добрый день! Жезлонги в парке Горького сколько стоят в рублях?

10:16 09.08.17

В рублях не помню. Смотрите по курсу . Мы брали За 100- додает с мягким матрасом, Полотенце огромное, интернет , бассейн и камера хранения . Есть и 40 и 60 и 80-