Регистрация: 19.05.15
июле 2016
16.07.16 - 31.07.16

хороший отель- и питание, и анимация (девчонки аниматоры...

хороший отель- и питание, и анимация (девчонки аниматоры просто супер, наши дети в них были просто влюблены ) хороший полноводный бассейн, чистый. все бы хорошо , но были два огромных минуса - если вы едите купаться в спокойном море, то вам не в этот отель. Расскажу подробнее: 1. вход на пляж закрывается с 19.00 до 07.00 и если вы любитель искупаться вечером или рано утром, то вы просто не попадете на пляж.

2. вход в море казалось бы все хорошо-песок с галькой мелкой, но зайти в море детям одним не реально, т.к. постоянно идут огромные волны и просто искупаться нельзя, можно лишь взрослым попрыгать на волнах. И я так понимаю там всегда так, потому что мы были 15 дней и из них 10 дней красный флаг, 4 дня желтый и ни одного дня штиля., хотя в это же время туристы , которые возвращались не из района Амудары все говорили , что у них был штиль и не штормило. Может это из-за станции, которая находится по соседству, трубы которой тоже слегка напрягают. Так что делайте вывод сами ...И еще если вы попадете отдыхать немцами( а у нас это продолжалось неделю) то они превращают ресторан в нашу совдеповскую столовую- выстраиваются в очередь и никому не дают подойти к выбранному блюду, пока не пройдешь с тарелкой по очереди как с разносом.

Мы на Крите 2 раз и отель Литос нам очень понравился, а вот Десоле разочаровал только морем, так как 2 раз мы ехали больше к морю, чем путешествовать. Так что если вы путешествовать( а посмотреть на Крите есть что) то выбирайте Десоле, а если просто с детьми к морю, то вам не в этот отель.

Анимация

Анимация

irina19753 оценил сервисы

Подходит для отдыха

номера сервис анамация
вход на пляж бурное море
Добавлено 10.02.17 22:25 (1 541 символов в тексте)

16:24 14.02.17

Добрый день! Планируем отдыхать семьей в конце июня, хотелось бы узнать по морю: как там вход, можно ли заходить без обуви, далеко ли расположена горная речка? не холодное ли море из-за речки? Спасибо.

17:07 14.03.17

Добрый день! Море - вход хороший, даже отличный, есть одно НО - это ВОЛНЫ, отдыхали в начале июля 2016, из 12 дней, 8 купаться было крайне сложно, тем более с ребенком. Без обуви -можно, речка - недалеко, в сторону подстанции, налево от отеля (если стоять к морю).

22:55 07.05.17

Уважаемый гость.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы irina19753 (6)