АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.15
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2784
Фото: 11
Отдыхал С семьей в
июле 2016
16.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

хороший отель- и питание, и анимация (девчонки аниматоры...

хороший отель- и питание, и анимация (девчонки аниматоры просто супер, наши дети в них были просто влюблены ) хороший полноводный бассейн, чистый. все бы хорошо , но были два огромных минуса - если вы едите купаться в спокойном море, то вам не в этот отель. Расскажу подробнее: 1. вход на пляж закрывается с 19.00 до 07.00 и если вы любитель искупаться вечером или рано утром, то вы просто не попадете на пляж.

2. вход в море казалось бы все хорошо-песок с галькой мелкой, но зайти в море детям одним не реально, т.к. постоянно идут огромные волны и просто искупаться нельзя, можно лишь взрослым попрыгать на волнах. И я так понимаю там всегда так, потому что мы были 15 дней и из них 10 дней красный флаг, 4 дня желтый и ни одного дня штиля., хотя в это же время туристы , которые возвращались не из района Амудары все говорили , что у них был штиль и не штормило. Может это из-за станции, которая находится по соседству, трубы которой тоже слегка напрягают. Так что делайте вывод сами ...И еще если вы попадете отдыхать немцами( а у нас это продолжалось неделю) то они превращают ресторан в нашу совдеповскую столовую- выстраиваются в очередь и никому не дают подойти к выбранному блюду, пока не пройдешь с тарелкой по очереди как с разносом.

Мы на Крите 2 раз и отель Литос нам очень понравился, а вот Десоле разочаровал только морем, так как 2 раз мы ехали больше к морю, чем путешествовать. Так что если вы путешествовать( а посмотреть на Крите есть что) то выбирайте Десоле, а если просто с детьми к морю, то вам не в этот отель.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

irina19753 оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номера сервис анамация
Минусы отеля
вход на пляж бурное море
Добавлено 10.02.17 22:25 (1 541 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:24 14.02.17

Добрый день! Планируем отдыхать семьей в конце июня, хотелось бы узнать по морю: как там вход, можно ли заходить без обуви, далеко ли расположена горная речка? не холодное ли море из-за речки? Спасибо.

17:07 14.03.17

Добрый день! Море - вход хороший, даже отличный, есть одно НО - это ВОЛНЫ, отдыхали в начале июля 2016, из 12 дней, 8 купаться было крайне сложно, тем более с ребенком. Без обуви -можно, речка - недалеко, в сторону подстанции, налево от отеля (если стоять к морю).

22:55 07.05.17

Уважаемый гость.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы irina19753 (6)