Регистрация: 03.02.17
Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
феврале 2017
01.02.17 - 11.02.17

3.7

Вообщем, выводы по отелю по окончанию отдыха!!!

Примечание, сразу после моего отзыва, появился отзыв, не заказной в заголовке! От сюда опять же сделаю вывод что большенство отзывов левые!!

Итак по порядку:

В общем то рос аль Хайм это окопалась деревушка по сравнению с шарджей даже к примеру, а уж про дубай наверно и не стоит и говорить, но тут как говориться и цена, что вы хотите, к примеру в шардже в 3х звездоносном отеле в том году за 7 дней мы отдавали на 2х - по 48000 с завтраками, а тут нам вышло по 40 000 на 11 дней, тоже только завтраки, когда услышал от отдыхающих что за этот отель люди за 12 дней на двоих при асе включено отдали 150000, я в очередной раз убедился, что в этой стране все включено, вообще не нужно!

- отель конечно не на 4-ку, но жить можно.

- плюсы, кладут в номер всякие шампуни, шлёвка палочки, какие то губки для ног, кому то нужная вещь, кому то нет!

- завтраки вкусные, не поспоришь.

- для тусовщиков этот отель тоже выигрывает, каждую ночь др 4-5 утра дискатеки от которых хрен уснёшь, кто с детьми это большой минус, сразу дам совет, просите комнаты со стороны ресторана, там не будет слышно музыки.

- свой пляж, это плюс, но отливы и приливы, лично для меня не в радость!

- за углом алкоголик маркет, пиво от 4 дихрам, за 0.33 хорошего пива, бекм, стела, хайникен. Соответственно зачем переплачивать за все включено.

- если выходите из отеля, под мост, с Лева остаётся гипермаркет Болливуд ( дешёвый хороший, попить, чипсы, всякую всячину там можете покупать), а если идти после моста не на лево к этому магазину, а прямо, минут 15 и вы у достаточно не плохого торгового центра, шопинг, и гипер магазин типово ашан, реал, карусель и т.д ( курица гриль 10 диорам, 150 рублей и в двоем вы прекрасно поужинали, ну если кто то ест как слон то 300 рублей)

- теперь о минусах 4-х звездоносного отеля!

- за 11 дней постель ни разу не убрали, пятна на кровати как заметил в первый день, так и были все время.

- вода горячая идёт только после слива минуты 3-5. Сначала может ржавая пойти, не пугайтесь, это ноу хау от 4-х звёзд. И напор я бы сказал не шикарный.

- не знаю как в рос аль хайме, но в России 4 звезды, должны давать по 4 палатенца на человека, тут нам дали по 2, ну это не суть, все норм) как то раз приехали с экскурсии, а в номере 2 полотенца и то мелкие для лица, спустились на ресепшн утром и сказали, в итоге полотенца ещё 2 больших получили к 5 вечера, на 3х человек. Сервис 4-х звёзд.

- кондиционер так и не включился, не знаю работает он или нет, это если что сами спросите если поедете)))

- вай вай нормальный только в лобби и то ближе к ресторану, так что в номерах забудьте про вай фай, в лобби есть ал рахала 5g и Ал рахала 2g вот с них норм ловит.

- по поводу еды в афгнском кафе смотрите сами, вроде не дорого, но люля говно, рабу можно есть

- экскурсии у этого кого тут рекламируют, лично у нашего гида дешевле были на 5-10 долларов. А там смотрите конечно сами.

свой пляж алко маркет
да даже не знаю какие минусы
Добавлено 11.02.17 11:31 (2 892 символов в тексте)

16:09 15.02.17

Максим, скажите, реально ли поменять номер на тихий? Летим за тишиной и ради моря. Пишут, ходит бесплатный автобус в Дубай?

09:40 16.02.17

Я поднял вопрос о переселении, мне сказали что сегодня нет такой возможности, А после истории с палатенцами я плюнул на ресепшн и даже здороваться перестал с ними. По этому даже не подскажу по этому вопросу, наверно лучше когда будете заселяться просто сразу попросить номер в левом крыле если смотреть на ресепшн, получается в стороне Ресторана. Что касается бесплатного автобуса в Дубай, мы спрашивали нам ответили что нет. Да и это не выгодно им будет. До Дубай там ехать км 100 не меньше мне кажется, это очень затратно! Никакого автобуса в Дубай там точно нет. Это ложь. Есть автобус 2 раза в неделю с 10 утра до 13 дня в Какой то РАК Мол, но это бред, в торговый центр на 3 часа, Смысл туда вообще ехать!!!! Если есть чуточку по больше денег то я бы вам посоветовал съездить в Шарджу, в отель Лу Лу бич 3 звезды. Либо рядом есть еще один. Не помню правда как называется. Там завтраки по хуже, но нет налога на туризм, по крайней мере в том году точно не было. Есть минутах в 20-30 ходьбы фонтаны цветные, очень красивые, каждый вечер автобус в торговый центр ходит, где можете купить и покушать и много всего. До дубай автобус не подскажу, но на ресепшине сидит Русская девушка Наталья по моему ее зовут, у нее и экскурсии не дорогие, и мы у нее купили много экскурсий и она нам организовывала трансфер до Дубай бесплатно, Пол дня ходили и смотрели фонтаны) аж надоело потом)))) А что касается бесплатных трансферов через Эмираты - это полная чушь, не слушайте никого!

09:44 16.02.17

TopHotels - вот лу лу бич, Это 3х звездночный отель, но по факту Это минимум 4-ка, а уж по сравнению с Рос аль хаймом И Этим Бин Меджиком 4, то он все 5 будет))))) Белый песок как в Тае на Пхукете, ни отливов ни приливов, покрайней мере я их точно не увидел там, ну или не заметид) От этого отеля у вас останутся только положительные Эмоции))))) И это не реклама) а реальное сравнение на личном опыте) просто от души советую)

13:33 19.02.17

Рядом нет никаких отелей, резорд это другой отель. Смотрите по картинкам в описании топ отелей, у резорда 2х этажный корпус, а у этого в котором бы были 5и или 6и этажное здание, к пляжу лестница идёт.

19:19 21.02.17

Подскажите, а где Вы обедали? в отеле не пробовали обед или ужин?

08:10 22.02.17

В отеле смотрите сами конечно, но 80 дихрам с человека (1200 с лишнем, я считаю что это через чур для этого отеля)
Обедать мы почти не обедали, т.к. на завтраках наедались до отвалу, Два раз были в Афгнском ресторане, первый раз люля ели - это просто жесть, после этого я как то не захотел туда, но в другой раз брали рыбу, в принципе вкусная. Один раз ели в КФС через дорогу, Пару раз покупали курицу гриль в том моле прямо минут 15 от отеля, я писал выше, стоит она 10 дихрам. И Достаточно много раз кушали на Экскурсиях. В сафари есть ужин, если поедете в АБУ Даби вечернюю, там тоже офигенный ужин, но только вернетесь поздно, пол 2-го ночи примерно. И ели на экскурсии в ДУБАИ (называется Фантазия, она не дешевая, но ужин там в Ресторане АРМАНИ, просто афигенный, глаза разбегаются)