Регистрация: 20.07.11
Отдыхал В одиночку в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Дважды кориент

Отдыхала несколько раз в этом отеле, с семьей и в одиночку. Для трешки считаю это оч неплохой отель. Заметьте, где то он идет как две звезды. Кошки были, но это традиции страны, куда мы едем, некая потрепанность была, но чистенько, без балкона было( но есть общий балкон, где можно все высушить), Анна- нормальная девушка, чел на работе, а вы всегда в хорошем настроении на раб месте?? Удобное расположение, прекрасный пляж, ухоженная территория, нормальная еда( безусловно компании, состоящей и мужщин мяса будет маловато( его там практически нет), но для остальных прекрасная разгрузка для организма зелень, овощи, сыры, мюсли, оливки(много и разные) самое оно. Вот думаю ехать в 17 или нет эхма(( смущает только региональное неспокойство, хотя по отзывавм россиян в прошлом году заменила украина и белорусь. Мб и рискну, уже и цены посмотрела с перелетом из москвы на недельку сингл 25 тыс. Где еще за такие деньги можно отдахнуть? На черноморском или в крыму. Ха ха ха. Кишечная палочка в море там и цены в два, нет три раза выше(( это не понаслышке. Сын отдыхал в геленджике в 16 году с компанией.

спокойно бюджетно чисте море ненавязчивый персонал
не плохо б немного подремонтировать номера
Добавлено 11.02.17 14:50 (1 104 символов в тексте)

16:44 19.02.17

Согласна с отзывом,всё по существу. Елена,возможно,мы пересекались в июне 2015 ? Мы тоже отдыхали в июне,с 20-го. Про Крым тоже согласна,цены куда выше - тоже мнение не понаслышке )))

Все отзывы Елена (10)