Регистрация: 15.07.14
Отдыхала С коллегами по работе в
январе 2017
18.01.17 - 20.01.17

Отель хороший, но нужен ремонт

Проживала в этом отеле всего два дня. Нас была большая делегация. При выборе номера надо быть внимательным. Если брать обычный стандарт, то могу сказать, что они в плохом состоянии. Мой номер был не готов и я оставляла вещи у коллеги. Была прям разочарована. А сама я жила в полулюксе, на 25 этаже. Номер добротный. Неплохой ремонт, мебель новая. Две комнаты: спальня и гостиная. В спальне большая кровать, тумбочки и столик с зеркалом, телевизор. В гостиной диван, два кресла, холодильник и тоже телевизор. Сейф, чайник и набор к нему (чай, сахар, вода). В номере два санузла. В одном из них душевая кабина. Фен, полотенца, косметические принадлежности. Также имеется коридорчик. Удобный шкаф и еще просто вешалка. Самое потрясающее - это вид из окна - на Кок-тобе.

Завтраки приличные. Фрукты, выпечка, яйца, грибочки, овощи, соки, йогурты, вкусные каши. Правда, так как отель был полностью заселен, были проблемы с местом, надо было поискать, где присесть.

Расположен отель очень удобно. Легко добираться куда-либо. В округе много пунктов, где можно покушать на разный бюджет.

Добавлено 11.02.17 19:24 (1 102 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (9)