Регистрация: 17.07.14

июне 2016
05.06.16 - 16.06.16

Прекрасный отдых!

Добрый день, отдыхали в данном отеле в начале июля 2016г. Хочу сразу сказать , что на Кипре мы второй раз. До этого были в 2015г. в конце июля , останавливались в отеле Маргадина, что недалеко от Нью Фамагусты. Как обычно отдых на высоте!!!!! В Нью Фамагусте бронировали номера в отдельно стоящих домиках, номерной фонд по своему состоянию похуже , чем в Маргадине, но мы не расстроились!!!! Питание в ресторане безупречное, разнообразие блюд радовало каждый день. У нас была система питания " HB". Уборка на твердую "5". Работа персонала без замечаний. Сейф никогда не берем, отставляли в номере смартфоны, без пролем, на Кипре воровать не принято!!!!! Для себя отметили, что в Фамагусте , можно менять ужин на обед, но нужно предупредить на рецепшене за сутки. Очень удобно, если планируешь ужин в каком -нибудь ресторане. В Маргадине этого делать нельзя. В общем и в целом отдых в Нью Фамагусте получился незабываемым. Если один раз побываешь на Кипре, туда тянет снова и снова!!!!!!! Бесподобная страна с замечательными традициями, добрыми людьми и прекрасной кухней!!!!!!!!

все замечательно
нет
Добавлено 11.02.17 20:12 (1 095 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (4)