АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 2587
Фото: 5
Отдыхал С друзьями в
январе 2017
16.01.17 - 25.01.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую

Летал с АнексТур. Прилетели в 08.00 засели в отель уже в 11.00. На ресепшн приятные дамы работают, по английски понимают. Сейф взял сразу, берите ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Номерной фонд УЖАСНЫЙ. Я ещё и без кондиционера брал номер. Не верьте что с вентилятором на потолке будет нормально. Нормально не будет - душно. Окна двери закрывайте на ночь обязательно и когда уходите из номера тоже. В номера залезали местные дети по балконам (жаловался один турист при мне). Берите свой замочек навесной, чтобы закрывать входную дверь снаружи, ушки есть. В номер уборку не пускал, чтобы не воровали. Взял тряпку из микрофибры и хоз.мыло и сам протирал полы. В душевой кафель весь грязный, плесень, по сути там нужно всё намывать самому, потом можно существовать, не забудьте намыть унитаз как следует.

В отеле никаких развлечений нет. Могу отметить достаточно чистый бассейн, вода не очень холодная, во второй половине дня хорошо позагорать возле него и искупаться.

Завтрака считайте нет. Тосты, масло, джем, г...окофе.{удалено модератором} Завтракайте в кафе 120-150 рупий.

За территорией отеля следят плохо, экономят видно на всём.

Задолбали собаки живущие в отеле, будит лай в 03.00 ночи, это жесть!!!! Люблю животных, но этих готов был выйти прибить уже!!!

Рядом с отелем два супермаркета, один сразу направо от выхода из отеля Дельфинос, второй тоже направо пройти метров 200. Фрукты можно купить напротив отеля в лавке, спелые просите, продавец выберет. Ананасы и манго супер, мелкие бананы вкусные!

Если вы всё-таки как я в целях экономии поедете в этот отель, то: берите номер с кондиционером, обязательно посмотрите разные номера перед заселением, и оплатите сейф.

Плюсы отеля
бассейн
Минусы отеля
очень плохие номера
Добавлено 11.02.17 21:20 (1 661 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:04 20.02.17

собаки да)) их радостное завывание и негерметичные окна ночью сильно разнообразили досуг) ещё под утро порой за мусором громко приезжали, но после вывоза всё вокруг помойки было в мусоре) жарко у нас не было в номере. нормально. 3-й этаж, потолки выше- может поэтому. замок свой брал на дверь. завтраки - тоже соглашусь что так себе, но хоть такие. Были там на новый год. номер был на 3-х 2-х комнатный, балкон, лоджия, санузел раздельный. в целом как я понял для Гоа- отель далеко не худший, и место удачное.

18:43 10.03.17

Согласен, что на Гоа нужен определенный настрой. То что и балкон и лоджа и санузел раздельный очень удивлен. Будем думать посмотреть

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (5)