Регистрация: 24.02.12
январе 2017
16.01.17 - 25.01.17

Не рекомендую

Летал с АнексТур. Прилетели в 08.00 засели в отель уже в 11.00. На ресепшн приятные дамы работают, по английски понимают. Сейф взял сразу, берите ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Номерной фонд УЖАСНЫЙ. Я ещё и без кондиционера брал номер. Не верьте что с вентилятором на потолке будет нормально. Нормально не будет - душно. Окна двери закрывайте на ночь обязательно и когда уходите из номера тоже. В номера залезали местные дети по балконам (жаловался один турист при мне). Берите свой замочек навесной, чтобы закрывать входную дверь снаружи, ушки есть. В номер уборку не пускал, чтобы не воровали. Взял тряпку из микрофибры и хоз.мыло и сам протирал полы. В душевой кафель весь грязный, плесень, по сути там нужно всё намывать самому, потом можно существовать, не забудьте намыть унитаз как следует.

В отеле никаких развлечений нет. Могу отметить достаточно чистый бассейн, вода не очень холодная, во второй половине дня хорошо позагорать возле него и искупаться.

Завтрака считайте нет. Тосты, масло, джем, г...окофе.{удалено модератором} Завтракайте в кафе 120-150 рупий.

За территорией отеля следят плохо, экономят видно на всём.

Задолбали собаки живущие в отеле, будит лай в 03.00 ночи, это жесть!!!! Люблю животных, но этих готов был выйти прибить уже!!!

Рядом с отелем два супермаркета, один сразу направо от выхода из отеля Дельфинос, второй тоже направо пройти метров 200. Фрукты можно купить напротив отеля в лавке, спелые просите, продавец выберет. Ананасы и манго супер, мелкие бананы вкусные!

Если вы всё-таки как я в целях экономии поедете в этот отель, то: берите номер с кондиционером, обязательно посмотрите разные номера перед заселением, и оплатите сейф.

бассейн
очень плохие номера
Добавлено 11.02.17 21:20 (1 661 символов в тексте)

14:04 20.02.17

собаки да)) их радостное завывание и негерметичные окна ночью сильно разнообразили досуг) ещё под утро порой за мусором громко приезжали, но после вывоза всё вокруг помойки было в мусоре) жарко у нас не было в номере. нормально. 3-й этаж, потолки выше- может поэтому. замок свой брал на дверь. завтраки - тоже соглашусь что так себе, но хоть такие. Были там на новый год. номер был на 3-х 2-х комнатный, балкон, лоджия, санузел раздельный. в целом как я понял для Гоа- отель далеко не худший, и место удачное.

18:43 10.03.17

Согласен, что на Гоа нужен определенный настрой. То что и балкон и лоджа и санузел раздельный очень удивлен. Будем думать посмотреть

Все отзывы Николай (5)