Регистрация: 04.06.12
Читательский охват: 19704

феврале 2017
01.02.17 - 11.02.17

Отличная тройка в центре города!

Отдыхали здесь в феврале 2017 г. Номер большой есть кухня (раковина, холодильник, мини-бар), чайник, 2 стакана и салон (телевизор, диван, столик и у нас был балкон). В шкафу есть сейф мы не пользовалась. Питание: у нас был завтрак, однообразен, но вкусно, голодными не уходили, каждый день свежевыжетые соки. В отеле есть басеин и тренажерный зал. В номере убирают каждый день, не скажу, что качественно но, полотенца у нас меняли каждый день.За пределами отеля полно ресторанчиков.Есть много магазинчиков продуктовых в непосредственной близости. Есть еще Паровозики (торговые ряды) не далеко от отеля, за ними фруктово-овощной рынок огроменный и за ним рыбный рынок. WI

i-Fi платный - 10 дирхам-час , 45 дихрам -сутки. Трансфер отельный на пляж бесплатный в 7:30-8:30, обратно 12:00-13:00. Пляж тихий-спокойный только туристы отелей Голден бич и Нова парк. До пляжа минут 10 на автобусе. Можно взять такси 12 -14 дихрам. Полотенце, лежаки на пляже бесплатно, там же можно выпить кофе и покушать естественно платно

Yana оценила сервисы

в центре города.
Добавлено 11.02.17 21:29 (1 018 символов в тексте)
Все отзывы Yana Dron (15)