АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2355
Фото: 29

Бронзовый статус

2 355
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
14.07.16 - 28.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Интересный отель на скале в бухте с чистейшим морем

Отдыхали в этом отеле 2 недели с 14 июля. Критично подхожу к выбору отеля. Смотрела отзывы и фото.Отель нас не разочаровал.Самое главное -это МОРЕ! Такие потрясающие виды! отель на скале. Встречающая сторона-Тез-тур.довезли туда и обратно на такси(Mersedes)

1)До пляжа ходили принципиально пешком туда и обратно. Наши дети бегали по ступенькам,считали, а мы от них старались не отставать- чувствовали как мы молодеем!!! Лежаки в 9 утра всегда свободны. Море к нашему приезду теплое,но волны и ветер(прохладно выходить).Говорят на Крите в это время года так всегда.А вообще с ветром не так чувствуешь жару . В выходные и ближе к вечеру на пляже появлялись "местные греки". Управляющий пляжем брал с них оплату за лежаки и указывал им место немного левее.Угощал разбавленным прохладным напитком" ЮПИ" всех желающих. Отдыху они не мешают.Так как это бухта,солнышко ходит по кругу и садится уже к 19"

Вход в воду плавный, вода прозрачная.На берегу песок и мелкая галька. Ходили на скалы (в тапках) левее,там интересно.Красивые фото. К концу отдыха сплавали на оба островка .

Забегаловка на пляже не очень. Брали там поп-корн, апельсины и иногда мороженое.Воды бутилированной в отеле нет! Можно купить в супермаркете или набирать с утра в ресторане через кулер.

Иногда приносили свежие фрукты местные (виноград киш-миш и черешня) 2-3 евро лоток. Но помыть их неудобно- нужно идти в туалет.

2)Обед проходит в ресторане у бассейна. Сначала непривычно. Но потом оценили все преимущество: с пляжа сразу на обед и отдыхать в номер. Питание хорошее. Не нравилось,порезанные фрукты. Но мы лопали арбузы!!! Ужин в основном ресторане. На веранде готовят чудесную пиццу и 2 вида пасты.

2)Номер нам достался хороший.(232) Кровати пришлось передвинуть как нам было удобно.Раковина вынесена в коридор.Косметика отельная.Ванна + туалет. Смыв унитаза -это отдельная умора! Ночью старались не пользоваться, иначе шум слива такой-БУДТО В КОСМОС УЛЕТАЕШЬ!!! На терраске стол и стулья и опять же красивый вид на море.Мы туристы со стажем: веревку и прищепки, фумигатор, мал.утюжок всегда с нами. Спали с открытым балконом- свежий воздух.

3) Были на экскурсии " СПИНАЛОНГА" опять же на такси до экскурсионного автобуса.в крепости смотреть особенно нечего. Прогулка на кораблике по заливу Мирабелло красиво. Побродилили по улочкам Агиос-Николаоса. Пляжи в городе ужасные! Зашла по колено ножки намочить, так у берега скользкие, болотного цвета камни. Метров через 6 вода почище. Люди как-то купаются? Лежаки платные есть всегда. Стояла жара.Пришлось ребенка обкупнуть под душем на пляже-дабы не получить тепловой удар. Стало легче. В центре есть магазинчики с огромным выбором хорошей косметики и оливкового масла и любимых оливок сорта каламон. Покупать там не стали, о чем позже пожалели 3л-18 евро 5л-22 евро. Заезжали на маслобойню семейства Василакис- там все гораздо дороже!!! и нет такого выбора. Потом уже перед отъездом купили масло SITIA 0.2 цена 14.5 евро за 1.5л и презентики в супермаркете близ отеля. В дьюти фри цены также дороже.

Детская анимация - танцы на нижнем уровне отеля в зале.Знакомые мелодии. Бэби-клуба нет. Анимация для французов нам была не интересна. Мы гуляли по территории. Россиян не очень много, но мы пообщались за 2 недели со многими ребятами,в основном из Питера. Наша дочь 5ти лет нашла себе подружку француженку 3х лет. И ведь как-то игрались? Общались немного на англ. через ее папу. После чего у дочери появилось страстное желание учить англ. язык. А мы только рады!

Отдыхом в отеле остались довольны, так как всегда ищем хорошее море и питание. А остальное ....

Смотрите наши фото и выбирайте смело этот отель! Всем хорошего отдыха!!!

Фото туриста отеля

Отель

наш корпус 2....

Фото туриста отеля

Прочее

дорога на пляж.фильтр.

Фото туриста отеля

Прочее

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

маслобойня.современное оборудование.

Фото туриста отеля

Прочее

маслобойня Вассилакис. исторические жернова.

Фото туриста отеля

Прочее

Центральные улочки Айос-Николаоса

Фото туриста отеля

Прочее

озеро Вулизмени

Фото туриста отеля

Прочее

озеро Вулизмени

Фото туриста отеля

Прочее

Агиос-Николаос.набережная

Фото туриста отеля

Прочее

спиналонга. на кораблике

Фото туриста отеля

Прочее

залив мирабелло

Фото туриста отеля

Прочее

спиналонга. залив мирабелло

Фото туриста отеля

Прочее

развалины спиналонги

Фото туриста отеля

Прочее

супермаркет на дороге к отелю

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 11.02.17 22:53 (3 697 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)