АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.17
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 15
Читательский охват: 7083
Фото: 116
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
феврале 2017
01.02.17 - 09.02.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Куба либре))))

Отдыхали в феврале этого года. Приехали мы в отель коло 10 вечера, поэтому заселили сразу. Поселили в главный корпус на первый этаж. Как потом оказалось, нас заселили на север отеля, а мы заказывали юг, соответственно, где номера лучше. За это огромный минус. Добрые люди потом рассказали, что можно было дать им 3 кука, и номер бы поменяли без проблем, но мы не знали. Номер довольно посредственный, номер 173. В душе капала вода с потолка, горела одна лампочка, пришлось выкрутить в коридоре. В номере очень сыро, все время включали кондей и открывали балкон. Сейф - услуга бесплатная, но у нас был ключ, который не подходил, и весь отпуск нам так и не поменяли, хотя подходили и к горничной, и на ресепшен, и далеко не один раз. В комнате был музыкальный центр, берите с собой СД диски или флешку!:)

В основном ресторане питание нам очень понравилось! Кормили на убой и очень много разной еды! Много разного мяса, много фруктов, гарниров, свежевыжатые соки и тд, голодным не останешься. Плюс около океана есть гриль в обед, где тоже можно сытно поесть - хотдоги, бургеры, мясо и тд. Из минусов основного ресторана это то, что тарелки не всегда чистые, приходится выбирать, не все официанты стремятся тебе угодить, так как в обед и ужин попить нигде сам не возмешь, приходится просить их, а они могут про тебя забыть или принести, когда ты уже собираешься уходить. Хочу отметить повара Сантьяго, который готовит нереально вкусные спагетти!!! Спасибо ему за это! Оставляли ему чаевые))

Анимация в отеле хорошая, всегда что-то есть интересное и новое, живая музыка, танцы, шоу и тд.

Ну и, конечно же, главное это - океан. Он перекрывает все минусы! Пляж чистый, вода прозрачная и теплая.

Территория в отеле большая, зеленая, красивая)) Можно найти кокосы и попросить людей, которые их продают, открыть свой кокос за пиво :)))

Бары в отеле супер, очень много коктейлей, нам приглянулась пинаколада на втором этаже в баре на террасе, а так же ром понч во всех барах)) Особенно вкусное кофе было в баре около ресепшена (так как на завтраке кофе от официантов не дождешься, ходили его пить именно туда).

в Общем, отдых заслуживает высокой оценки! Мы всем довольны, катались на великах, играли в теннис, бегали по утрам вдоль океана, качались на гамаках, играли в волейбол, отдыхали на полную катушку! Брали экскурсию у Пегаса крутую, сняли яхту на 4х на остров Кайо-Бланко, получилось по 90 евро, в дороге нам наловили лобстеров, сразу же приготовили, это нереально вкусно, не то, что продают в отелях!

Всем советую этот отель, кто едет за активным отпуском, или за океаном! Номера, увы, не ахти, сутками там не высидишь :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание бары анимация территория пляж
Минусы отеля
номера обслуживание сейфов ленивые официанты грязная посуда
Добавлено 12.02.17 04:10 (2 633 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:46 12.02.17

номера меняют без проблем без всяких 3 куков, не уверен, что Вам понравилось бы больше в южных номерах, в главном корпусе первый этаж действительно проблемный, номерами на остлаьных этажах люди, как правило, довольны... селить изначально в худший номер - это обычная практика во всех странах , где был, в любом отеле есть номера хуже и лучше, всем не угодишь... Вас поселили в худший, Вы не пришли менять - Бинго!!, пришли - дадут номер лучше... у всех разные требования.. нам на юге номер тоже не очень понравился, но кровати были отличные, белье и полотенца меняли, вода и свет в ванной были, нам больше ничего не надо... а кто-то пол-отпуска провел бы в сварах из-за этого номера... а вообще, судя по всему отзыву, у вас проблема, как в том анекдоте:
-Доктор, почему меня все игнорируют?
-Следующий!

15:44 12.02.17

Вероятно, вы меня не поняли. Я описала наш номер как есть и как было. Но мы в нем проводили только ночь, поэтому нам все равно и менять это лишний гемор, мы с сейфом только намучались. Про 3 кука сказала только потому, что мы встретили людей которые так сделали, вот и все. Легче относитесь ко всему, ваш анекдот не очень подходит, если честно ;)

17:38 12.02.17

анекдот всплыл в памяти исключительно в связи с этими пассажами:
"..и весь отпуск нам так и не поменяли, хотя подходили и к горничной, и на ресепшен, и далеко не один раз..."
"..приходится просить их, а они могут про тебя забыть или принести, когда ты уже собираешься уходить.."
"..так как на завтраке кофе от официантов не дождешься.."
вер, что так все и было, хотя мне тяжело это понять, потому что официантки и бармены там для Кубы очень адекватные, явно дорожат своим местом, в этом отеле конкретно у нас не было даже близко подобных проблем, хотя, в целом по стране согласен, их вечные "маньяна" и "транкила" это нечто и иногда способны выбесить неподготовленного человека...))

17:43 12.02.17

Насчёт адекватных официантов согласна на Кубе, но мне есть с чем сравнивать, была в соседнем отеле, там были официанты все активные, и всегда все приносили сразу :) здесь же, увы, не заметила такого, без понятия с чем связано, но опять же, я написала "не все официанты", возможно, вам попадались только компетентные:)

19:55 12.02.17

соседний это аренас дорадос? были там в 2009... тоже классный отель, там свои приколы есть, в целом больше понравился даже, чем Бризас.. В первую очередь, наверное, тем, что русских на весь отель тогда с трудом набралось 10 или 11 человек, а тут завозят от 150 каждые несколько дней..))
я рад, что в целом отдых Вам понравился, Вы не заморочились на небольших проблемках и получили заряд отличного настроения и хорошие воспоминания о Кубе..))

19:58 12.02.17

Нет, мы были в туркьезе, это через один от дорадас, и там тоже вот как раз русских было ооочень мало, да и в целом поприличнее.:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (7)