Регистрация: 12.02.17
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июне 2016
05.06.16 - 18.06.16

Очень довольны

Наша семья (двое взрослых и ребенок 10 лет) была в Греции 3-й раз, именно на Крите. И все три раза - это были 4-х звездники. Главным критерием выбора стали водные горки, так как ребенок вырос, и ему без них скучно. Узнали про этот отель от знакомых, при чем как-то восторгов от них не услышали, ну типа отель как отель. Услышали, что там все включено и есть горки. В отеле почти одни семьи с детьми, от лялек и старше. Русских примерно 50%. Что мы оценили особо: 1. ЕДА! просто отпад, кто не согласен, тот просто не знает разницы между вкусно и невкусно (Турция 5* отдыхает). Алкоголь на высшем уровне. 2. Спасатели в аквапарке МОЛОДЦЫ! смотрят в оба, тщательно следят, чтоб сначала отплыл предыдущий, потом поехал следующий. ДОБРЫЕ, дети их донимали, те только улыбались. Опять же сравниваю с пройдохами турками (там большой дядя мог приехать на голову ребенку). Следят также внимательно и в лялечном аквапарке. 3. БОЛЬШОЙ ПЛЮС: в отеле не курят! точнее курить можно, но так как все с детьми - поэтому не курят. Супер! Вспоминаю опять же Турцию-немцы дымили как паровозы, прям тебе в лицо, хоть ты и с ребенком.

На что следует обратить внимание: в главном корпусе по-долгу люди ждали лифт, их два, часто один не работал. Мы жили в двухэтажных фэмили сьютах, не знаю как их назвать, не бунгало, а как таунхаусы. На первом этаже. Понравилось то, что можно было не закрывать балкон, а лишь прикрыть его, так как мы могли разбежаться в разные стороны, а ключ то один на всех. НЕ ОЧЕНЬ понравились матрасы, развалюхи, противные наматрасники, которые съезжали вместе с простынью, мы это отметили в опросном листе отеля, считаю отелю надо обратить на это внимание. В следствии этого наш сон не был отличным. Так же не понравилась кушетка для ребенка, маленькая и в с жутчайшим, как доска, матрасом. Считаю, подростку надо ставить полноценную односпальную кровать. Да, мы пробовали поменять номер, но отель в стопе, нам предлагали кое-какие номера, но нам они не понравились, то у лифта, то вид плохой и т.п. Остались мы в своем номере, номер надо сказать маленький. Ну вот такие у них номера, они, как я поняла, все почти одинаковые. Каналы: 1-й и ТНТ, при чем Первый видимо не наш Первый, а европейский, реклама для Германии, и одни концерты, новости приходилось ловить, ТНТ насмотрелись до зеленых соплей, учитывая, что мы далеко не его фанаты. Нашего любимого канала Россия24 НЕТ!

Вот как то так. Да, еще: до Ханьи ходит бесплатный автобус по расписанию, записываться надо ЗАРАНЕЕ на ресепшене (правда ужасно душный, я даже поругалась). Туроператор Библио Глобус - без нареканий.

еда горки
матрасы нет россии24 детские кушетки
Добавлено 12.02.17 11:24 (2 589 символов в тексте)

14:03 12.04.17

Уважаемая Юлия, добрый день.

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за подробный отзыв, оставленный на сайте.
Мы рады услышать, что Вы положительно оцениваете в целом наш отель. Мы ценим Ваше мнение, и Ваши конструктивные замечания будут приняты к сведению, как часть нашей непрерывной работы по улучшению качества обслуживания.
Мы надеемся, что мы будем иметь возможность приветствовать Вас снова в одном из отелей Louis в скором будущем.

С уважением,
представитель отелей Louis в России