АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 290
Фото: 4
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2017
21.01.17 - 31.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых с маленьким ребенком

Замечательный отель с большой и очень ухоженной территорией. Описанию уделять внимание не будем, просто согласимся со всеми отзывами на 5 баллов относительно территории. Придраться не к чему, все красиво, зелено и ухожено. В номерах убираются каждый день, не зависимо от чаевых, белье как новенькое, все работает. Жили в 3 корпусе. Персонал приветливый, работают, так сказать, не покладая рук. Т.к. мы отдыхали с трех летним ребенком, то очень бросилось в глаза и приятно удивила их любовь к детям. Всегда уделят внимание, поиграют и пообщаются с ребенком. Особое спасибо Ахмеду Хилми, который работает на reception, очень приветливый и приятный человек, безотказный в любой консультации и просьбе. Замечательно говорит по русски. Рекомендуем:)

По поводу кухни, лично мы не попробовали и половины блюд, на столько их было много. Выбрали меню просто по своему вкусу. Очень понравилась рыба, хорошо готовят говядину...Итальянский ресторан понравился, уютно и вкусно, обслужили хорошо. Рыбный особо не впечатлил. В принципе то же самообслуживание ( были в обед). Морской суп вкусный, но нам досталась только юшка, т.к. каждый наливал себе сам. Хотелось бы в ресторане все таки обслуживания. В другие уже просто не пошли.

Пляж для детей очень удобный, в теплое время года думаю там замечательно - песочек, пологий спуск. Любителям поплавать в открытом море можно пройти к нему, тоже есть что посмотреть. Говорят в открытом море вода на пару градусов теплее, если отплыть пару метров от берега. В период ветров на пляже можно защититься от ветра специальными щитами и сразу становится жарко на лежаке. В детском бассейне вода подогревается до вполне комфортной температуры.

Анимация, в принципе, работает активно. После ужина хотелось бы побольше и разнообразнее программы для деток, т.к. до сна еще далеко. С детками танцуют с 8 до 9ч, потом пол часа пустая сцена, пока готовятся ко взрослой программе, вполне можно было бы это время развлекаться с детьми, спать еще никто не идет. Детям еще хочется побегать, а со сцены уже гонят...Это единственное наше пожелание к администрации.

Напишем еще про Аквариум в Хургаде, т.к. он находится совсем не далеко от этого отеля. Не надо покупать билеты у гидов, т.к. цена более, чем в два раза дороже (жаль, что узнали об этом позже:)) . Можно просто сесть на маршрутку, проехать буквально пару минут и идти смотреть самостоятельно. А сходить рекомендуем, большой и красивый, впечатляет шоу с акулами. Так же удобно месторасположение этого отеля любителям походить по магазинам, т.к. в 10 мин ходьбы находится единственный в городе супермаркет, в котором цены на продукты вполне адекватны.

С удовольствием посетим в следующий отпуск именно этот отель, рекомендуем.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

AndrienkoN-781 оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория персонал месторасположение кухня
Минусы отеля
нет
Добавлено 12.02.17 18:13 (2 740 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:42 14.02.17

Добрый день, уважаемая Анастасия!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort - Hurghada!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили большую территорию, вкусное питание, расположение, а также дружелюбный персонал.
Все Ваши пожелания и комментарии будут доведены до руководства отеля для улучшения качества обслуживания и создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете The Desert Rose Resort - Hurghada другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля. Для наших постоянных клиентов разработана специальная программа Лояльности, которая предусматривает дополнительные бонусы и преимущества.
Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AndrienkoN-781 (1)