Регистрация: 12.02.17
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2017
21.01.17 - 31.01.17

Замечательный отдых с маленьким ребенком

Замечательный отель с большой и очень ухоженной территорией. Описанию уделять внимание не будем, просто согласимся со всеми отзывами на 5 баллов относительно территории. Придраться не к чему, все красиво, зелено и ухожено. В номерах убираются каждый день, не зависимо от чаевых, белье как новенькое, все работает. Жили в 3 корпусе. Персонал приветливый, работают, так сказать, не покладая рук. Т.к. мы отдыхали с трех летним ребенком, то очень бросилось в глаза и приятно удивила их любовь к детям. Всегда уделят внимание, поиграют и пообщаются с ребенком. Особое спасибо Ахмеду Хилми, который работает на reception, очень приветливый и приятный человек, безотказный в любой консультации и просьбе. Замечательно говорит по русски. Рекомендуем:)

По поводу кухни, лично мы не попробовали и половины блюд, на столько их было много. Выбрали меню просто по своему вкусу. Очень понравилась рыба, хорошо готовят говядину...Итальянский ресторан понравился, уютно и вкусно, обслужили хорошо. Рыбный особо не впечатлил. В принципе то же самообслуживание ( были в обед). Морской суп вкусный, но нам досталась только юшка, т.к. каждый наливал себе сам. Хотелось бы в ресторане все таки обслуживания. В другие уже просто не пошли.

Пляж для детей очень удобный, в теплое время года думаю там замечательно - песочек, пологий спуск. Любителям поплавать в открытом море можно пройти к нему, тоже есть что посмотреть. Говорят в открытом море вода на пару градусов теплее, если отплыть пару метров от берега. В период ветров на пляже можно защититься от ветра специальными щитами и сразу становится жарко на лежаке. В детском бассейне вода подогревается до вполне комфортной температуры.

Анимация, в принципе, работает активно. После ужина хотелось бы побольше и разнообразнее программы для деток, т.к. до сна еще далеко. С детками танцуют с 8 до 9ч, потом пол часа пустая сцена, пока готовятся ко взрослой программе, вполне можно было бы это время развлекаться с детьми, спать еще никто не идет. Детям еще хочется побегать, а со сцены уже гонят...Это единственное наше пожелание к администрации.

Напишем еще про Аквариум в Хургаде, т.к. он находится совсем не далеко от этого отеля. Не надо покупать билеты у гидов, т.к. цена более, чем в два раза дороже (жаль, что узнали об этом позже:)) . Можно просто сесть на маршрутку, проехать буквально пару минут и идти смотреть самостоятельно. А сходить рекомендуем, большой и красивый, впечатляет шоу с акулами. Так же удобно месторасположение этого отеля любителям походить по магазинам, т.к. в 10 мин ходьбы находится единственный в городе супермаркет, в котором цены на продукты вполне адекватны.

С удовольствием посетим в следующий отпуск именно этот отель, рекомендуем.

AndrienkoN-781 оценил сервисы

территория персонал месторасположение кухня
нет
Добавлено 12.02.17 18:13 (2 740 символов в тексте)

13:42 14.02.17

Добрый день, уважаемая Анастасия!

Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили большую территорию, вкусное питание, расположение, а также дружелюбный персонал.
Все Ваши пожелания и комментарии будут доведены до руководства отеля для улучшения качества обслуживания и создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля

Все отзывы AndrienkoN-781 (1)