АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.10
Страны, города: 24 / 47
Отзывов: 24
Комментариев: 9
Читательский охват: 19716
Фото: 544
Отдыхала С семьей в
феврале 2017
03.02.17 - 05.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В третий раз в Атласе и снова остались довольны!

До этого была в Атласе 2 раза, последний раз осенью 2016г, и вот решила вернуться сюда снова уже зимой, и отметить здесь свой очередной День Рождения. Сразу хочу сказать, что данный отель мне очень нравится, начиная от его большой и живописной территории, хорошего номерного фонда, разнообразия еды и заканчивая всякими активностями. Поэтому искренне хочу, чтоб мой отзыв был своеобразным ответом тем недовольным гостям, которые «не нашли в этом подмосковном отеле свой любимый турецкий all inclusive» и был бы полезен тем, кто только находится в поиске хорошего отеля для отдыха.

Итак, если вы привыкли отдыхать по системе Ультра Всё Включено 24 час в сутки, то вам, наверное не сюда. Что входит в концепцию all inclusive в Атласе очень подробно и доступно написано на офиц.сайте отеля, поэтому сюрпризов быть не должно.

Размещение:

Некоторые пишут, что им не хватает в номере мебели. Это, конечно, спорный вопрос. Я была в отеле три раза в трех разных категориях номеров ( Люкс, Студия, комфорт Атлас)- все номера просторные, есть диванчики, несколько столов, стулья, где-то ещё мягкие кресла; есть небольшие прихожие, просторные ванные комнаты… в целом, вся инфраструктура номеров совпадает с тем, что отельер указывает на сайте. Если же большая семья из 3 взрослых и двух детей пытается уместиться в обычном Стандарте, то да… возможно, будет тесновато))

Номера всегда хорошо убраны, мебель/сантехника в отличном состоянии. Уборка также без нареканий.

Питание:

По мне выбор блюд на шведском столе очень даже разнообразный: супы, несколько видов горячего, салаты, овощи, фрукты, выпечка, десерты и т.п. Если вы не фанат набирать себе по 10 тарелок всего и помногу, а потом думать, что же из этого в вас поместиться, то тогда шведский стол вам понравится и голодными вы точно не останетесь.

Совет: если вы любите пить чай ( как никак на дворе зима, холодно), то возьмите из дома электрический чайник, и да будет вам счастье.) Если же обеда, завтра и ужина вам не хватает, то на первом этаже в главном корпусе есть отличное кафе, где можно выпить чайку/кофейку / порадовать себя вкусными десертами, а также полноценно покушать ( это правда уже за доп.плату).

Если же вы думаете, что приехав в подмосковный отель, вас здесь будут ждать снэк-бары у бассейна, коктейли и чай с печеньками на полдник, то вы также ошибаетесь)

Люди сюда приезжают отдыхать, а не есть нон-стоп))

Вместо того, чтобы набирать калории, здесь есть масса активити для того, чтобы привести себя в хорошую физическую форму. Зима прекрасное время для этого.

Чем заняться зимой: прогулки по зимнему и нереально сказочному лесу на лыжах, катание на коньках/ тюбинге и т.п. Нам повезло- мы еще успели покататься на хасках ( в поле , прям за территорией отеля, также за доп.плату). В all inclusive включено также посещение бассейна/тренажерного зала, боулинг ( час в день). Вечером всегда есть анимация/ шоу-программа/дискотека. Команда аниматоров вам также не даст умереть от скуки)) Главное не забыть на отдых взять с собой хорошее настроение и тогда время, проведенное в Атласе, вам точно запомнится надолго и оставит хорошие воспоминания.

Лично я надеюсь, что мы еще вернемся сюда, но уже летом)

P.S. Однозначно рекомендую Атлас парк как отличный вариант для отдыха на weekend!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
красивая территория разнообразный досуг питание просторные номера
Минусы отеля
пока не нашли
Добавлено 12.02.17 19:47 (3 299 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:49 20.02.17

Svetlana, благодарим за отзыв! Обязательно приезжайте к нам снова!

22:10 17.01.18

Светлана,а вас сделали скидку в честь др?

13:29 18.01.18

Ольга, да, отель предоставляет скидки в честь ДР. ))
На самом сайте отеля вроде бы даже прописаны условия.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana Yurasova (24)