Регистрация: 29.11.10
Читательский охват: 19716
феврале 2017
03.02.17 - 05.02.17

В третий раз в Атласе и снова остались довольны!

До этого была в Атласе 2 раза, последний раз осенью 2016г, и вот решила вернуться сюда снова уже зимой, и отметить здесь свой очередной День Рождения. Сразу хочу сказать, что данный отель мне очень нравится, начиная от его большой и живописной территории, хорошего номерного фонда, разнообразия еды и заканчивая всякими активностями. Поэтому искренне хочу, чтоб мой отзыв был своеобразным ответом тем недовольным гостям, которые «не нашли в этом подмосковном отеле свой любимый турецкий all inclusive» и был бы полезен тем, кто только находится в поиске хорошего отеля для отдыха.

Итак, если вы привыкли отдыхать по системе Ультра Всё Включено 24 час в сутки, то вам, наверное не сюда. Что входит в концепцию all inclusive в Атласе очень подробно и доступно написано на офиц.сайте отеля, поэтому сюрпризов быть не должно.

Размещение:

Некоторые пишут, что им не хватает в номере мебели. Это, конечно, спорный вопрос. Я была в отеле три раза в трех разных категориях номеров ( Люкс, Студия, комфорт Атлас)- все номера просторные, есть диванчики, несколько столов, стулья, где-то ещё мягкие кресла; есть небольшие прихожие, просторные ванные комнаты… в целом, вся инфраструктура номеров совпадает с тем, что отельер указывает на сайте. Если же большая семья из 3 взрослых и двух детей пытается уместиться в обычном Стандарте, то да… возможно, будет тесновато))

Номера всегда хорошо убраны, мебель/сантехника в отличном состоянии. Уборка также без нареканий.

Питание:

По мне выбор блюд на шведском столе очень даже разнообразный: супы, несколько видов горячего, салаты, овощи, фрукты, выпечка, десерты и т.п. Если вы не фанат набирать себе по 10 тарелок всего и помногу, а потом думать, что же из этого в вас поместиться, то тогда шведский стол вам понравится и голодными вы точно не останетесь.

Совет: если вы любите пить чай ( как никак на дворе зима, холодно), то возьмите из дома электрический чайник, и да будет вам счастье.) Если же обеда, завтра и ужина вам не хватает, то на первом этаже в главном корпусе есть отличное кафе, где можно выпить чайку/кофейку / порадовать себя вкусными десертами, а также полноценно покушать ( это правда уже за доп.плату).

Если же вы думаете, что приехав в подмосковный отель, вас здесь будут ждать снэк-бары у бассейна, коктейли и чай с печеньками на полдник, то вы также ошибаетесь)

Люди сюда приезжают отдыхать, а не есть нон-стоп))

Вместо того, чтобы набирать калории, здесь есть масса активити для того, чтобы привести себя в хорошую физическую форму. Зима прекрасное время для этого.

Чем заняться зимой: прогулки по зимнему и нереально сказочному лесу на лыжах, катание на коньках/ тюбинге и т.п. Нам повезло- мы еще успели покататься на хасках ( в поле , прям за территорией отеля, также за доп.плату). В all inclusive включено также посещение бассейна/тренажерного зала, боулинг ( час в день). Вечером всегда есть анимация/ шоу-программа/дискотека. Команда аниматоров вам также не даст умереть от скуки)) Главное не забыть на отдых взять с собой хорошее настроение и тогда время, проведенное в Атласе, вам точно запомнится надолго и оставит хорошие воспоминания.

Лично я надеюсь, что мы еще вернемся сюда, но уже летом)

P.S. Однозначно рекомендую Атлас парк как отличный вариант для отдыха на weekend!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

красивая территория разнообразный досуг питание просторные номера
пока не нашли
Добавлено 12.02.17 19:47 (3 299 символов в тексте)

11:49 20.02.17

Svetlana, благодарим за отзыв! Обязательно приезжайте к нам снова!

22:10 17.01.18

Светлана,а вас сделали скидку в честь др?

13:29 18.01.18

Ольга, да, отель предоставляет скидки в честь ДР. ))
На самом сайте отеля вроде бы даже прописаны условия.

Все отзывы Svetlana Yurasova (24)