Регистрация: 24.01.14
феврале 2017
29.01.17 - 03.02.17

Отдых на Краби

Отдыхал с друзьями, 3 семьи. Заселение в отель в течении 10 минут. Погрузка на автомобиль и доставка в номер. Корпус Делюкс, номер делюкс, номер на 3 этаже, со смежной дверью в соседний номер, там поселили наших друзей, так что это не напрягало. Номер для 2-х человек, просторный. В номере(чайник, халаты, тапочки). Вода пополнялась ежедневно в стеклянных бутылках, мини-бар платный, большой выбор, но мы им не пользовались. Сантехника исправна. Совмещённый санузел с душевой кабинкой. Кондиционер работал очень хорошо, я выставлял 15 градусов и когда вечером возвращался в номер, у меня стекла все запотевшие были от прохлады. Курить можно на балконе. Я оставил пустую пластиковую бутылку с окурками на балконе, вечером горничная поставила пепельницу. Территория отеля большая, очень зелёная, напротив нашего корпуса бегали обезьянки и белки. В прудах плавают большие красно-белые карпы. Завтракать можно как внутри помещения, так и на улице с видом на море. Мы кушали на улице. Питание стандартное (супчик, яйца в любом виде, омлеты, хлопья, колбаса, сыры, овощи, фрукты). До моря минут 5 пешком. Море не понравилось, мутное. Мы каждый день уезжали на новый остров. 1 раз брали деревянную лодку на весь день - 6000 бат. Второй раз быстроходный катер на весь день - 10000 бат, это индивидуально, кроме нас никого на лодках не было. Куда скажем, туда и едем. И время как в групповых экскурсиях не ограничено. Стоянка лодок и катеров метров 500-700 от отеля. Были на Пхи-Пхи, Бамбу, Майя бич, всю округу объездили, названия все не помню. Кушать ходили как выходишь из отеля направо и там много кафешек разных. Обменник напротив отеля, красная будка, самый невыгодный курс, если пройти направо из отеля чуть подальше до перекрёстка, там курс гораздо приятнее. Отель понравился, но море рядом с отелем, оставляет желать лучшего. Обратный путь до аэропорта на минивене около 2-х часов.

Владимир оценил сервисы

расположение расположение. территория.
мутное море
Добавлено 12.02.17 20:52 (1 881 символов в тексте)

18:15 20.02.17

вы правы ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ: расположение, расположение. территория.

а море не всегда мутное