Регистрация: 18.06.16

апреле 2014
24.04.14 - 02.05.14

Сказка для внучки

Прошло уже 2 года, после нашего путешествия в Доминикану. Решили написать о замечательном отдыхе в отеле Тропикал Принцесс. Полетели во второй раз в Доминикану, чтобы показать океан внучке. Путевку брали в Библио Глобусе. Полет прошел хорошо, прилетели поздно, но мы заранее заказали индивидуальный трансфер. Доехали до отеля быстро, на рецепшен был готов пакет с ключами и информация об отеле. Сели в паровозик и доехали до корпуса. Номер у на был двухкомнатный (два туалета, две душевые кабинки). У внучки была своя огромная комната с двумя кроватями, у нас своя с одной большой. Огромный балкон на две комнаты с двумя выходами. Уборка и смена белья - без нареканий. Питание одно из лучших (каждый день море продукты). На завтрак: йогурты, смузи, фрукты, каши, блины, омлеты, сосиски, колбасы, сыры всего не перечислишь. На обед и ужин: креветки, мидии, устрицы, лобстеры, кальмары, суши, роллы. Официанты летали, все делали с улыбкой пританцовывая (мы оставляли чаевые). Вечером возвращаясь с детской дискотеки заходили в ресторан и изобилие не заканчивалось. Территория огромная и на ней два отеля (Тропикал Принцесс и Карибы Клуб Принцесс). Пляж всегда чистый и ухоженный, каждое утро его убирают. Ездили с внучкой в Манати парк, все очень понравилось. Те, кто едет с детьми, советуем посетить. Там много развлечений: выступление дельфинов, представление попугаев, конное шоу и танцы местных индейцев. Есть там и розовые фламинго, и бегают по территории вараны., попугаи маленькие в большой клетке, а большие и красивые сидели на ветках. Отдельная песня океану. Вода теплая, рифы смягчают волну. Лежаков на пляже хватает всем. В магазин ездили в Сан Хуан. Расписание на рецепшен. Русский магазин 200 метров влево (там мы брали сувениры, ром, кофе). Отдых пролетел быстро и мы ощутили, что нам не хватило Доминиканы. Решили еще раз вернуться..Про это мы напишем в следующем отзыве .

Наталия оценил сервисы

очень доброжелательный персонал отличное питание и территория
минусов нет
Добавлено 12.02.17 21:33 (1 889 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (17)