Регистрация: 25.01.17
феврале 2017
03.02.17 - 11.02.17

На вкус на цвет

Вчера вернулись из нашей веселой линды...впечатление двоякое. Ну то что мы познакомились там все из разных городов с замечательными людьми и надеюсь будем дружить и общаться дальше перекрыло все минусы отеля. Питание разнообразное,но не вкусное. В баре подают незамерзайку маскирующуюся под вино и коктейли.Море было таким как оно должно быть в этом месяце, но мы купались пару раз. На солнышке около басика можно отлично позагорать на солнце было +22. Шопинг неплохой, если покупать повседневную одежку-майки,шорты,спортивные костюмы.Из плюсов: идеальный номер! белоснежные простыни меняли каждый день! Удобный матрас и подушки, по территории гуляют куры, павлины, куча кошек, до моря приятный променад мимо озера с утками(возьмите им булочку с завтрака) приятный и улыбчивый персонал, окромя одного бармена геюки)))И сумочку пляжную нам не дали! всем дали а нам нет)))

Добавлено 12.02.17 21:38 (870 символов в тексте)

11:31 17.02.17

добрый день! а как дела обстоят с анимацией, ну если конечна она есть?))) спасибо.

16:46 10.03.17

зимой анимации нет почти, только дискотека) но руссо туристо сами себе аниматоры :D

Все отзывы ka-verina-783 (3)