Регистрация: 05.01.17

июне 2014
17.06.14 - 27.06.14

Если вы любите горы, ветер и пешие прогулки - вам сюда!

Отдыхала с дочерью. Прибыли в отель около обеда и пришлось ждать до 2-х часов пока заселят.. устали от этого соответственно.. дочь уснула в кресле на ресепшн. Потом мы попали в двухэтажный домик Club room/ Комната досталась на втором этаже с видом на что то вроде парковки. Территория отеля очень большая и холмистая. До конца вечера мы если честно чуть не заблудились на этой территории.. еле нашли наш домик и всю территорию не успели обойти. Кушать приходилось ходить в главное здание отеля минут 5. Еда разнообразная. Претензий никаких. До моря минут 5-10 смотря как идти и в каком направлении. Для лентяев даже есть лифт к морю. Бассейнов полно. Развлечений для детей и взрослых с утра до вечера множество, не соскучитесь. Единственное что для меня было не очень, это ветер. Здесь он довольно сильнее возможно из-за расположения отеля. Для кого-то это может быть и плюс в жаркую погоду, но у меня это всегда вызывает проблемы. В общем на третий день заработала отит и насморк что немного подпортило отдых, но не впечатления! На пляже есть часть в основном для детей где заход прямо в море, но камней на дне много. Дальше идет пирс и вход в воду с лесенок. Вода чистейшая. Много разных красивых рыбок. Просто иногда стояли в воде и наблюдали как рыбки у ног плавают. Дочке все понравилось, Это был ее первый отдых на море. Персонал дружелюбный, многие говорят на русском. Проблем не возникало. В ресторанах иногда была живая музыка. В номере все работало исправно. Уборка была примерно 2-3 раза в неделю. Единственное что не очень понравилось это освещение по ночам.. слишком темно для такой огромной территории.

Логотип отеля

Логотип отеля

Турист оценила сервисы

большая территория приветливый обслуживающий персонал
освещение ночью
Добавлено 12.02.17 22:32 (1 619 символов в тексте)