Регистрация: 12.02.17
январе 2017
23.01.17 - 31.01.17

Отдых В Найтонбури

Отдыхала с подругой с 23 января по 1 февраля 2017года. Очень понравилось все. Жили в 9 корпусе. Уютные номера . Очень чисто и просторно. В номере чайник, холодильник, телевизор . фен.Чай, кофе, сахар. Каждый день вода в бутылочках по0.5л Удобные кровати, очень чистое белье. Каждый день смена полотенец. Очень красивая и чистая территория отеля. Есть тренажерный зал . Массаж. Магазин -кафе с вайфаем. В отеле платно.Питание разнообразное. Завтраки. Вечером ресторан платный. Но много торговцев около пляжа. Жарят на гриле рыбу и креветки, готовят лапшу и суп. Атак же блины с фруктами. Дешево и вкусно. Так же по улице много кафе-ресторанов. Магазинов рядом нет. Один на территории , один на улице. Тут же торгуют пляжными товарами. Много фруктов. Пляж чистый, но не оборудован ни лежаками, ни туалетами. На территории два очень красивых бассейна. Экскурсии покупали за пределами отеля в [удалено модератором]. Экскурсии на острова впечатлили. Отель тихий и спокойный. Без шумных компаний. Очень понравилось.

все понравилось.
Добавлено 12.02.17 23:09 (1 009 символов в тексте)

16:52 25.02.17

Отлично, что вам все понравилось! Прилетайте еще!

Все отзывы Алена (2)