Регистрация: 13.02.17
феврале 2017
06.02.17 - 13.02.17

1.7

Отвратительный отель, не рекомендую

В этом отеле, точнее в хостеле, мы с мамой останавливались с 6 по 13 февраля. К тому, что отель будет далеко не в шаговой доступности от моря, мы были готовы. Да, действительно, надо ехать либо на такси/метро, либо на автобусе. Бесплатный автобус ходит всего лишь один раз в день (кроме среды и пятницы), в определённое время, о чем нас не предупредили.

Номера соответствуют трём звёздам. С виду чистые, ухоженные и со всем необходимым. Это с виду. Я, как ревизорро, начала все проверять и была ошарашена, что номер убирают только на видных местах. Даже чашки при заселении были грязными. Несколько раз по неизвестным нам причинам номер не убирали. Так как гуляли мы долго, приходили поздно вечером, (да и желания находиться лишние часы в отеле не было абсолютно), сил на разборки не оставалось, но тем не менее вызывали горничных, чтобы нам поставили хотя бы воду. Так как полы здесь в принципе не пылесосят, а пыль не протирают.

Халатов сначала и вовсе не было, а потом их зачем-то забирали. На все слышим "сори-сори, мэм", но настроение от этого не улучшается, впрочем, как и качество работы обслуживающего персонала.

Еда в столовой однообразная. Также соответствует трём, а то и двум поставленным нами звездам. Мы привыкли есть все низкокалорийное и было тяжело (особенно для наших желудков) питаться жирным мясом и рыбой в кляре (если они вообще там были). Рассчитан стол явно не на европейцев. Хотя, арабы, коих было больше, были в восторге от еды. Как я и читала, "наесться можно", но не более.

Теперь самое главное. Кто не читал внимательно этот комментарий, ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ СЮДА. Сегодня с утра на завтраке, наверное, в честь отъезда, нас ждал сюрприз, зарывшийся в овощи, - маленький такой арабский муравей. Он-то меня и сподвиг написать данный отзыв.

Подводя итоги. Я крайне не советую этот хостел. 4 звезды абсолютно не заслуженные и непонятно как они тут оказались. Спасибо за прочтение, надеюсь, помогла Вам определиться.

Тот самый подарок.

есть где переночевать большие кровати
балкон за доп.плату еда грязь муравьи
Добавлено 13.02.17 08:45 (1 966 символов в тексте)

18:10 09.12.17

такое ощущение что у вас таракан зарылся в еде)

09:43 06.01.18

Быстрее всего в голове.......

17:32 08.01.18

муравей..это страшный зверь..

17:33 08.01.18

А что на самом деле у вас там произошло?

12:01 24.07.18

Сразу видно что турист из Москвы,зажрались они совсем, им прямая дорога только по Европе,зачем едут в арабскую страну,если знают,что они не больно чистоплотны, и себе и другим портят отдых..

Все отзывы Дарья (1)