Регистрация: 23.09.13
ноябре 2016
10.11.16 - 19.11.16

Нормальный отель

Отдыхали в ноябре я, муж и сын 12 лет. Отдыхом довольны. Номер в 8 корпусе не самый лучший, но менять не стали, все работало. Питание и напитки хорошие. Есть одно но- если что-то заканчивается (от фруктов до мяса), то подносить новую порцию очень не спешат. Лучше кушать сразу после открытия столовой, есть шанс все застать. В наш заезд большой бассейн часть отдыха был на ремонте, за что ставлю территории -4. Отель считаю немного скучноватым и для взрослых и для детей. Анимация есть, но не зажигалки. Экскурсию брали от Педро в Санта Доминго с гидом Ириной -ужас, если будете знать, что она с вами едет, требуйте заменить. Никакой толком информации, так можно и самим на городском автобусе прокатиться. С погодой повезло не очень, почти каждый был дождь(((

Обед

У бассейна

Дождь

Меню коктейлей

Остров напротив пляжа

Irina оценила сервисы

милая бухта хорошее питание и напитки
анимация вид на пляже на морской порт
Добавлено 13.02.17 10:59 (760 символов в тексте)

19:25 14.02.17

Добрый день! Ирина была брюнетка или блондинка? У нас были 2 Ирины, одна больше молчала, а вторая рассказывала интересно.

00:16 15.02.17

Ирина , но хоть ты первая сказала правду о анимации, что вроде она есть но это все не то . Полная тухлятина . Нет программы , нет руководителя. Обычно в этих странах Карибского бассейна - это феерия, за этим едут . В России нет этого бесконечного карнавала, и мы ждали вот этого праздника. А мелководье и этот тухляк , номера , которые неприспособленны для клиентов , наши русские готовы отдать любые деньги , чтобы поменять номер. И все это уже не разовый случай , а тенденция. Лететь за столько км и нарваться на этот беспредел и жить в отстойнике по другому и не скажешь.

09:27 15.02.17

Добрый день, Ольга. Я брюнетка. Где у вас- на экскурсии или в отеле?)))

09:39 15.02.17

Таисия, немного в защиту отеля - это самый дешевый, поэтому много и не ждали. Рейтинг тоже соответствует. Я сама всегда тщательно выбираю, куда ехать, поэтому потом никого не виню- ни агенство, ни отель. Дешевле тур не купить было ни в одно направление. Как- то так. Но анимацию поднимать им надо, это многое бы сгладило. Вообще конечно ощущение отсутствия заинтересованности в клиентах. Приехали - хорошо, не приехали- тоже ничего)))

23:15 16.02.17

Я имела в виду гида в Санто Доминго! )))

Все отзывы Irina (13)