Регистрация: 13.02.17
мае 2016
27.05.16 - 07.06.16

3.7

это реально 3 звезды

Добрый день, скажу сразу отзыв пишу впервые т.к. наши ожидания совершенно не оправдались. Отдыхали семьей конец мая-начало июня 2016 с детьми 3годика и 1годик. Начну с того, что до отеля действительно долго добираться около 2х часов( от Энфиды), засели сразу т.к. дети спали у нас на руках. Номер ужасный! Я конечно ко всему была готова и читала заранее отзывы, НО это ужас! Звукоизоляции совсем никакой, у нас за стенкой жили девушки с активной ночной жизнью, слышно каждое слово! Наличие того же самого TV могло бы создать звуковой фон, фена нет, холодильника нет и места в номере нет совсем)) Пытались конечно во всем искать плюсы, но бесконечные очереди за лежаками, матрасами, едой в ресторане очень надоели. Завтраки настолько однообразны, что мы за несколько дней выучили наизусть что там будет: заветренные сосиски, отварной картофель, типа "клубничное молоко" для сухих завтраков, вчерашние круассаны и огромные очереди за омлетом, яичницей. Вообще хотелось кушать на открытом воздухе а не в душном, многолюдном помещении, но это уже больше пожелание для администрации. С чаем проблема!!! Не знали чем напоить детей, старший ребенок за ужином: мам, почему мы только воду пьем? То, что привозили из дома выпили за пару дней....Анимация на среднем уровне, мы выбирали отель прежде всего чтобы детям интересно было, но к сожалению ни разу не попали в детский клуб (приходили а нам отвечали: еще не работаем, у нас для более старших детей и тд), детская площадка что-то сломано, горка не катится)) Сам отель старый обшарпанный, выйти не куда. Бар на пляже в виде корабля, абсолютно бестолковое сооружение, как бар не функционирует и провети там время не возможно из-за сильнейшего ветра!Ну вы поняли? Выбор за каждым, не знаю конечно кто пытается сравнить этот отель с 4кой или даже 5кой в Турции!!! Ребят, вам значит совсем не везло с отелями!

p/s на отдыхе подружились с семьей так же с двумя малышами, они по поводу отеля с нами абсолютно согласны)) В этом году планируем совместный отдых, но уже не в Тунисе и тем более не в Sahara Beach.

Надеюсь для кого то мой отзыв будет полезен, если есть вопросы задавайте

близость пляжа
номер питание сервис развлечения
Добавлено 13.02.17 12:20 (2 132 символов в тексте)

05:21 17.02.17

Что-то совсем грустно стало от вашего отзыва. Вот только не понятно,где очереди за лежаками,матрасами? Их везде в огромном количестве,или сами отдыхающие берут,или со сотрудники приносят. Выбор блюд на завтрак-если их более 20,то выбирайте каждый раз другое. Пять видов каш вам никто не обещал. Выбор напитков тоже немаленький,почему воду только давали? Натуральных соков нет,но их и в 4-5*не дают. В отельном магазине или поблизости покупали соки в коробочках,брали с собой в ресторан,ребенку на раз хватает. А про анимацию-там целый день чтото проводят. Мини клуб открыт,аниматоры с детьми там,или рядом на траве играют. То на машинках катаются,лепят,футболки разрисовывают. Замечательно работали. Вечером награждение самых активных ребятишек.

21:58 28.02.17

Мы тоже были в это время с тремя детьми конечно не пять звезд но все можно вытерпеть ради такой территории и аквапарка эти у них очень классные!!! еда не акая ужасная но очереди есть так как людей очень много!

06:35 23.03.17

что-то мне напомнило Египет, после того когда у них закончилась трех летняя революция.....

13:46 05.05.17

Здравствуйте уважаемый гость!
Мы хотим прежде всего поблагодарить Вас за выбор Sahara Beach во время вашего пребывания в Тунисе, а также что нашли время, чтобы поделиться вашими впечатлениями об отеле и поставили нам оценки, которые позволяют нам постоянно улучшать качество наших услуг.
С благодарностью команда Sahara Beach.

Все отзывы Екатерина (1)