Регистрация: 13.01.15

январе 2017
17.01.17 - 22.01.17

Только приятные эмоции от воспомининий об отдыхе в этом уютном отеле.

С теплотой вспоминаем этот отель и его дружелюбный персонал. путешествовали в январе по Тайланду, и когда наш трип было решено продолжить через Пхукет, начали смотреть через систему бронирования варианты по жилью. сразу выбрали район Ката-Пхукет, потому как пляжный отдых с близким расположением и наличием хорошей воды были для нас в приоритете, но, спешу отметить, что при этом были ограничения по бюджету

И вот система выдала нам несколько вариантов, в числе которых был данный отель. на наши даты предлагалась хорошая скидка, и мы, не долго думая, сразу оплатили проживание.

от аэропорта добирались примерно час. заселили оперативно, без всяких заморочек и ожиданий. номер у нас был на 3 чел. (+ доп. кровать)

отель небольшой, но уютный. номера для двоих вместительные, хотя нам и троим, даже при условии нахождения третьей кровати было достаточно просторно)) Мебель старовата, но все очень чисто и аккуратно. балкон у нас выходил на соседние гестхаусы, и был очень мал, но не буду отмечать это как минус, потому что нас это не смущало, т.к. отель выбирали только для комфортной ночевки, днем там практически не находились.

в номере есть термопот, холодильник, фен, чай-кофе-сливки-сахар, вода (все пополнялось ежедневно и бесплатно)

уборка ежедневна, смена полотенец и банные принадлежности пополнялись тоже каждый день.

Сейф в номере бесплатный. но мы им и не пользовались.. ценные вещи и деньги оставляли в номере, ничего не пропало.

пляжные полотенца выдавались на ресепшене под запись.

завтраки по системе шведского стола. выбор есть. овощи, яйца, фрукты, тосты, рис, жареная картошка, масло, джем..

если приходите за час до завершения завтраков, то уже приносят порционный вариант (American breakfast).

хочу отметить, что ресторан ходили пару раз на обед и ужин, кухня очень достойная, по вечерам народу очень много, что явно является показателем!

Расположение отеля очень хорошее, 5 минут напрямую вдоль речки и вы на пляже Ката, или 15 минут направо и вы на Кароне.

Рядом метров 200 налево-вещевой рынок, фруктовый рынок, 7/11, потрясающее мороженое ( fried ice-cream), улица баров, русские кафе и т.д.

в общем, расположение превосходное)

Единственное, если захотите ехать тусить на Патонг, придется раскошелиться на 400-500 батт на тук-тук. дешевле они туда не едут. и торговаться -бесполезное занятие.

Персонал отеля отлично говорит по английски и любую просьбу выполняет оперативно.

Так быстро и незаметно пролетели наши 5 дней, которые мы оплатили в этом чудесном отеле) дальше наш путь лежал на остров Пхи-Пхи, на сколько мы туда едем, мы не знали, у всех у нас был приличный багаж, таскать который с собой, мало кому хотелось)) и, спасибо огромное в очередной раз, персоналу этого отеля, которые любезно БЕСПЛАТНО, на неопределенный срок (т.е мы сразу пояснили, что едем на остров ночи 2-3-4, точно не знаем), согласились взять наши сумки в камеру хранения.

Подводя итоги, хочется сказать, что нам очень повезло с отелем во всех отношениях!

Порекомендую ли я его своим знакомым? Конечно ДА! Выберу ли я его для повторного проживания, конечно ДА!))

Добавлено 13.02.17 12:44 (3 091 символов в тексте)