Регистрация: 13.02.17
Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
августе 2013
17.08.13 - 24.08.13

Тихий семейный отдых

Приехали в отель перед обедом (часов в 10.00), как нас и предупреждали раньше 12.00 заселять не будут, так и произошло. Но нас с подругой это не сильно расстроило, это время мы потратили на осмотр отеля и его территории.

Территория не большая, но уютная, так сказать, все под рукой. Все аккуратно и ухожено. Персонал вежливый, улыбчивый.

Отель направлен на семейный отдых с детьми, так что отвязной молодежи там будет скучно. Ну а таким как мы, желающим спокойного отдыха, без орущих дискотек и пьяных людей самое оно.

Поселили нас не в основном здании, а в одном из 3-этажных домиков. Мы ничуть не расстроились,а наоборот обрадовались. Балкон выходил прямо на горки.

То что отель находится на второй линии ни чуть его не портит, ведь каждые 10-15 минут ходит автобус до отеля чьим пляжем мы пользовались. Так как автобус ходил до определенного времени, мы вялились на море с раннего утра и до обеда, а потом были в отеле. Так как там куча горок скуки мы не почувствовали.

Берег песочно-галечный, если захочется поплавать, то заход только с пантона. Около берега много рыб и кораллов, так что туда ехать нужно с маской. Смотреть на этот красочный подводный мир одно удовольствие.

По еде: не скажу что она была сильно разнообразной, но нам всего хватало с лихвой, а уж про картофель фри и рыбу я вообще молчу, я готова была есть их каждый день. Кормили круглые сутки))))) Когда заканчивалась подача еды в основной столовой ее начинали подавать в лоби. Вообщем если не следить за количеством еды съеденным там, можно сильно расстроиться приехав домой и встав на весы.

Отдельно хочу сказать про выпечку. Ее там просто огромное множество, на любой вкус.

Отдых там пронесся как один день: море, горки, экскурсии - все было чудесно.

Проводили нас теплой улыбкой и пакетиками в дорогу)))))

Вообщем, если вы устали от суеты или у вас детишки, то вам туда!!!!!

Ольга оценила сервисы

питание аквапарк
отсутствие анимации
Добавлено 13.02.17 12:50 (1 865 символов в тексте)

09:57 05.03.17

Как там с интернетом? Покрытие, стоимость?

08:30 06.03.17

Интернет только около ресепшена, работал плохо. Возможно что то изменилось

17:17 24.03.17

Уважаемая Ольга. Мы искренне благодарим Вас за отзыв.Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.С самыми теплыми пожеланиями.

13:09 17.05.17

Dear Valued Guest,

Thank you for sharing your review about Sea Club Aqua Park Hotel & SPA. We are so pleased that you enjoyed your stay and had so many positive things to share with us.

At Sea Club Aqua Park Hotel & SPA we are always looking to improve our service and facilities. All your comments are taken positively and a serious action has been taken in order to improve those points and insure that it will never be repeated.

On behalf of the entire team, we look forward to welcoming you back again at Sea Club Aqua Park Hotel & SPA in the future.

Thank you & best regards