АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.13
Страны, города: 14 / 18
Отзывов: 13
Комментариев: 17
Читательский охват: 12580
Фото: 57
Отзыв об отеле Garden Resort Bergamot Hotel, New Garden Resort (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2015
05.06.15 - 15.06.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долго думала писать или не писать, т.к. некоторые фанаты...

Долго думала писать или не писать, т.к. некоторые фанаты отеля не всегда адекватно реагируют на отзывы людей которые отличаются от их мнения. Про отель сказано очень много хорошего. И практически все правда, отель действительно очень достойный. Большое спасибо Марии, за внимание, за хороший номер, который подобрали в соответствии с нашими пожеланиями. Отличное месторасположение, до всего очень близко, хорошая территория, аниматоры старались развлекали, были и концерты и караоке и конкурсы, есть теннисный стол, корт для большого тенниса,прекрасные завтраки, вкуснейшую пахлаву вспоминаю до сих пор-повару низкий поклон за такую вкусноту, уборка всегда на высоте и с чаевыми и без, вежливые бармены. Теперь маленькая ложка дёгтя. Попробую объяснить что мне не понравилось. Как всегда в Турции немцев любят, русских терпят. Официанты приветливые улыбчивые, вас встретят, найдут столик, принесут чистые приборы и всё. Я давала несколько раз чаевые, но напитки приносить так никто и не спешил, бегут сразу немцев обслуживать. Был тематический ужин, запекали огромных рыбин . Естественно выстроилась очередь. Иностранцам повар кладёт большой кусок, спрашивает с какой части рыбины этот кусочек взять, русским малюсенький. Ходить и выпрашивать еще кусочек побольше унизительно. В итоге некоторые глядя на это даже не пошли за рыбой. И осталась почти целая рыбка после ужина лежать. В баре где сервировали полдник была пару раз. Картошка-фри, сосиски. Если я не путаю, то закрывался он в 16 или 17 часов. Прихожу без 10 мин. до закрытия, беру еду, следом заходит мальчик лет 7-8 так вот повар его натурально выгнал. Якобы все уже закрыто, ребёнок расстроился и ушёл. Меня он не посмел выгнать, я могу ответить, а ребёнка значит можно. Отвратительно. Если бы это касалось моего ребёнка, я бы пошла с жалобой. Пляж. Отличный, большой, чистый. Неудобно, что душевые наверху у бара, и на пляже не зонтики, а навес. Все как кильки в банке под этим навесом толкутся. Заход в море галька, настила или пирса нет. Это не проблема для молодых и здоровых, для детей и пожилых проблема. Стали заходить в сланцах. Бассейн с горкой только для маленьких детей. Мой ребёнок не смог кататься, ей было 11л. Для взрослых тем более не подходит. Сад с релакс зоной-это просто супер. Великолепная задумка, а главное детей там нет. Это единственное место где можно отдохнуть почти в тишине. Была там один раз с подругами, которых совершенно случайно встретила в Бергамоте и по рекомендации одной из них как раз и поехали в Бергамот. Вечером в лобби-баре вкусные напитки, хорошее кофе. Но именно когда ходила дочь, ей давали кофе в битых чашках; совпадение? Wi-fi ловит хорошо только на reception. Всё это конечно не испортит отдых, идеально никогда не бывает. В отеле очень стараются что бы было всё на высоте. Дочь сказала, что приехала бы ещё раз сюда, хотя и горок для неё нет. Вид на горы шикарный. Отелю процветания и спасибо за отдых.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

запеченная в соли форель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вот такой вот кусочек

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

яблоко в карамели

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 13.02.17 13:00 (2 949 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:53 18.02.17

Добрый день,
Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего отеля.
Очень жаль, что Вы не обратили внимание на "ложки дёгтя", будучи в отеле, это помогает нам оперативно реагировать и избежать недовольства со стороны гостей.
Бассейн с горкой в целях безопасности предназначен для детей от 5 лет. Маленьким детям горками пользоваться запрещено. Правила о пользовании горками есть с двух сторон самих горок.
Всегда рады видеть наших гостей снова, надеемся на новую встречу,

С уважением,
Мария Андаш,
Руководитель отдела по работе с гостями

15:04 04.06.17

Собираемся в отель второй раз! Все очень понравилось, прекрасный отель, но соглашусь с автором, что персонал облизывает иностранцев, игнорируя русских отдыхающих, даже не скрывая, что нас именно "терпят". Это заметили все, кто отдыхал с нами в 2013 году. Было неприятно, в остальном, чудесный отель)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация