Регистрация: 27.11.16
феврале 2017
01.02.17 - 13.02.17

На любителя отель)

Были в этом отеле с 1февраля 11 дней, отдыхала с ребёнком, заселение прошло очень быстро,на ресепшне нам сказали, что дают нам улучшенный номер с видом на бассейн, но за доп. Плату, нам это было не интересно, т к путёвка не из дешёвых, в итоге нам дали номер, с виду очень не плохой, чистенький, с двумя комнатами и туалетами))) но в качестве сюрприза у нас в номере не было горячей воды!! Мы просили сделать воду, т к ребёнок , которого надо купать да и самим хотелось бы купаться не в холодной воде, а в горячей. В итоге к нам бегал мастер на протяжении трёх дней, так и ничего не сделав, мы уже устали от всего этого кошмара и решили оставить всё как есть((( Персонал приветлив когда получают чаевые. Пляж... от него мы ожидали лучшего( скину фото, посмотрите), территория очень красивая, гуляют уточки, павлины, бегают гусики и едят с рук, питание- отличное, голодным не будете. Сервис, конечно, не на высоте, Уборка в номере ужасная, у нас в номере жил какой- то грызун в шкафу, постоянно были крошки от мебели. В номере не работают шкафы, двери не ездят по рейкам, всё старое, поэтому кто любит комфорт- точно не сюда, у нас был номер на 4 этаже , вид на бассейн, где постоянно шут и Музыка, в обед не отдохнёшь ((( отель на людей, которые не притязательные . Если любите комфорт- то не сюда!!!

питание и территория
номера уборка отсутствует горячая вода в номере бездействие персонала
Добавлено 13.02.17 20:30 (1 300 символов в тексте)

16:28 08.08.17

Для детей в отеле что-нибудь имеется?

08:18 12.08.17

Здравствуйте, видела детский клуб, но с ребёноком не ходила туда, поэтому точно не подскажу, мы проводили много времени на пляже и на экскурсиях, если есть возможность- съездить на китов, очень захватывающее зрелище.

Все отзывы Александра (7)