Регистрация: 30.03.14
январе 2017
26.12.16 - 09.01.17

2.3

Теплое море зимой

Неоднозначное восприятие отеля- есть и плюсы, и много минусов. Брать тур в этот отель только по очень низкой цене. Рекомендовать могу для зимнего отдыха, так как пляж отеля хорошо защищен от ветров, находится в большой глубокой бухточке. Море и в зимнее время тут довольно теплое. Солнце на пляже есть весь световой день. Риф живой, большой, красивый. Номера в отеле большие, все с шикарным видом на море. Территория отеля большая. Изначально отель был построен очень шикарно, сохранились и красивые кресла, диваны, росписи, картины на стенах. Изящная архитектура отеля- есть чем восхищаться. Бесплатно играли в бильярд, бочу на пляже. Очень вкусные апельсины и дыни давали в столовке. И нам повезло встречать Новый год в Хард Роке (Наяма бей). Вечерами включали музыку возле рецепшена (типа дискотеки,- но народ не собирался, или "музыка" была не очень. Пожалуй, перечислила все плюсы отеля.

Потенциал у отеля большой, но он не используется. Отель умирает, или барахтается "на плаву". О минусах уже тут сказано достаточно. Народ, поймите: это никак не 4* ! Максимум - 2*. Все что здесь в отзывах написано отрицательного - увы, правда. Не буду повторяться на этот счет. Добавлю: множество комаров в номере; сантехника убитая вся (на первом этаже возле рецешен точно вся плохая); настольного тенниса нет; дротиков для дартса не давали; волейбольного мяча не допроситься. На питание и алкоголь не рассчитывайте - эконом-экономное.

Однако,- чего не хватит,- можно докупить в старом городе: вкусные креветки, клубнику (1кг=1дол). Мороженное, чипсы, магнитики, сувениры и пр. лучше покупать в ларьке отеля возле бассейна. Пляж отеля, как говорят, принадлежал Хосни Мубараку. Здесь море всегда теплое. Особенно это хорошо зимой. Здесь же или невдалеке находятся пляжи соседних 4*-отелей Шарм-клуб (Sharm Club), Риф-клуб (Club Reef Sharm), также 5*-отелей Dreams beach, El Mercato и др. отели - гораздо лучше. Хотим ли вернуться еще раз в этот отель? - однозначное "НЕТ"!!! И все же мы искренне желаем улучшения, процветания отелю Le Mirage New Tower!!!

бочча на пляже каждый день

бар на пляже

тренажерный зал на пляже в плачевном состоянии

Анимация

Новый год в Хард Роке

в соседнем отеле играли в волейбол

пляж Ибица в Старом городе

пляж Ибица

у соседнего отеля также хороший выход на морскую бухточку, но он не работал

Alline оценила сервисы

красивая архитектура отеля близко море
скудное питание персонал столовая анимация плохая
Добавлено 13.02.17 20:51 (2 087 символов в тексте)

11:53 15.02.17

уважаемые, туристы, отдохнувшие в данном отеле зимой 2017 года. помогите кто чем может. мы с женой отдыхали в мираже с 27 января по 6 февраля и чудесным образом профукали карту памяти на фотике и соответственно остались без фото. если кто из туристов , так же как и мы фотографировал территорию отеля, пляж, море , рыбок и особенно если у кого есть подводные фото c рифа нашего отеля, поделитесь пожалуйста!!! ( речь идет о нормальных фото, а не о фотографировании недостатков отеля ). заранее спасибо откликнувшимся!!! мой адрес tsavit@mail.ru или tsaalena@gmail.com

15:56 15.02.17

У меня много фоток, но лучшие я выложила здесь же. Я думаю, многие так делают. 1041 одна фотография выложена туристами.
Или вам этого мало? Что именно вас интересует?

18:28 15.02.17

дело в том , что я хочу сделать, как обычно после каждой поездки, альбом на своем компе, в данном случае об этом отеле, и фото с сайта я безусловно видел, но, во-первых они все с логотипом сайта, во-вторых часто уменьшенного размера, в-третьих, уж извините, отвратительного качества. мне бы оригиналы, без логотипов и уменьшений, ну и , что уж совсем дерзко с моей стороны, желательно сделанные если не зеркалкой, то хотя бы более менее сносным аппаратом, а не телефоном...как то так. понимаю, что сейчас все ездят только с телефонами, но у меня немного другие представления о качестве фотографий, хотя у меня тоже не супер фотик, но и не дешевая мыльница ( пользуюсь никоном компакт-камерой ).спасибо заранее за фото на ящик и за понимание.

10:21 18.02.17

Виталий, выслала вам немного фото на почту, но качество там не айс.

13:45 18.02.17

фото получил. большое спасибо.

01:10 19.02.17

Виталий, мы отдыхали в отеле с 01.02. по 08.02. ( значит пересекались). Фотки есть, но почти все с " нашим присутствием", не думаю, что Вам будет это интересно. Хотя, несколько видов есть. Пересмотрю, вышлю)

20:31 19.02.17

было бы очень хорошо.