АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 15
Комментариев: 481
Читательский охват: 29119
Фото: 206
Отдыхала Парой в
январе 2017
26.12.16 - 09.01.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Теплое море зимой

Неоднозначное восприятие отеля- есть и плюсы, и много минусов. Брать тур в этот отель только по очень низкой цене. Рекомендовать могу для зимнего отдыха, так как пляж отеля хорошо защищен от ветров, находится в большой глубокой бухточке. Море и в зимнее время тут довольно теплое. Солнце на пляже есть весь световой день. Риф живой, большой, красивый. Номера в отеле большие, все с шикарным видом на море. Территория отеля большая. Изначально отель был построен очень шикарно, сохранились и красивые кресла, диваны, росписи, картины на стенах. Изящная архитектура отеля- есть чем восхищаться. Бесплатно играли в бильярд, бочу на пляже. Очень вкусные апельсины и дыни давали в столовке. И нам повезло встречать Новый год в Хард Роке (Наяма бей). Вечерами включали музыку возле рецепшена (типа дискотеки,- но народ не собирался, или "музыка" была не очень. Пожалуй, перечислила все плюсы отеля.

Потенциал у отеля большой, но он не используется. Отель умирает, или барахтается "на плаву". О минусах уже тут сказано достаточно. Народ, поймите: это никак не 4* ! Максимум - 2*. Все что здесь в отзывах написано отрицательного - увы, правда. Не буду повторяться на этот счет. Добавлю: множество комаров в номере; сантехника убитая вся (на первом этаже возле рецешен точно вся плохая); настольного тенниса нет; дротиков для дартса не давали; волейбольного мяча не допроситься. На питание и алкоголь не рассчитывайте - эконом-экономное.

Однако,- чего не хватит,- можно докупить в старом городе: вкусные креветки, клубнику (1кг=1дол). Мороженное, чипсы, магнитики, сувениры и пр. лучше покупать в ларьке отеля возле бассейна. Пляж отеля, как говорят, принадлежал Хосни Мубараку. Здесь море всегда теплое. Особенно это хорошо зимой. Здесь же или невдалеке находятся пляжи соседних 4*-отелей Шарм-клуб (Sharm Club), Риф-клуб (Club Reef Sharm), также 5*-отелей Dreams beach, El Mercato и др. отели - гораздо лучше. Хотим ли вернуться еще раз в этот отель? - однозначное "НЕТ"!!! И все же мы искренне желаем улучшения, процветания отелю Le Mirage New Tower!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

бочча на пляже каждый день

Фото туриста отеля

Пляж

бар на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

тренажерный зал на пляже в плачевном состоянии

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Новый год в Хард Роке

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

в соседнем отеле играли в волейбол

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

пляж Ибица в Старом городе

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

пляж Ибица

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

у соседнего отеля также хороший выход на морскую бухточку, но он не работал

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще

Alline оценила сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

1.6 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

1.3 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

2.3 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая архитектура отеля близко море
Минусы отеля
скудное питание персонал столовая анимация плохая
Добавлено 13.02.17 20:51 (2 087 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:53 15.02.17

уважаемые, туристы, отдохнувшие в данном отеле зимой 2017 года. помогите кто чем может. мы с женой отдыхали в мираже с 27 января по 6 февраля и чудесным образом профукали карту памяти на фотике и соответственно остались без фото. если кто из туристов , так же как и мы фотографировал территорию отеля, пляж, море , рыбок и особенно если у кого есть подводные фото c рифа нашего отеля, поделитесь пожалуйста!!! ( речь идет о нормальных фото, а не о фотографировании недостатков отеля ). заранее спасибо откликнувшимся!!! мой адрес tsavit@mail.ru или tsaalena@gmail.com

15:56 15.02.17

У меня много фоток, но лучшие я выложила здесь же. Я думаю, многие так делают. 1041 одна фотография выложена туристами.
Или вам этого мало? Что именно вас интересует?

18:28 15.02.17

дело в том , что я хочу сделать, как обычно после каждой поездки, альбом на своем компе, в данном случае об этом отеле, и фото с сайта я безусловно видел, но, во-первых они все с логотипом сайта, во-вторых часто уменьшенного размера, в-третьих, уж извините, отвратительного качества. мне бы оригиналы, без логотипов и уменьшений, ну и , что уж совсем дерзко с моей стороны, желательно сделанные если не зеркалкой, то хотя бы более менее сносным аппаратом, а не телефоном...как то так. понимаю, что сейчас все ездят только с телефонами, но у меня немного другие представления о качестве фотографий, хотя у меня тоже не супер фотик, но и не дешевая мыльница ( пользуюсь никоном компакт-камерой ).спасибо заранее за фото на ящик и за понимание.

10:21 18.02.17

Виталий, выслала вам немного фото на почту, но качество там не айс.

13:45 18.02.17

фото получил. большое спасибо.

01:10 19.02.17

Виталий, мы отдыхали в отеле с 01.02. по 08.02. ( значит пересекались). Фотки есть, но почти все с " нашим присутствием", не думаю, что Вам будет это интересно. Хотя, несколько видов есть. Пересмотрю, вышлю)

20:31 19.02.17

было бы очень хорошо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alline (19)