Регистрация: 13.02.17

феврале 2017
04.02.17 - 11.02.17

4.2

Хороший отель, но есть недостатки.

Ездили в Андорру в феврале на неделю. Отель порекомендовали в турагенстве Tui. Из плюсов обещали хорошее питание, бассеин, бесплатные автобусы к подъемникам. Еще в агенстве продали со скидкой ски-пасс на три дня в Грандвалиру.

Встретили нас от агенства и повезли в отель. По дороге гид вызывала всех по очереди и отвечала на вопросы, продавала спи-пассы, прокат оборудования и экскурсии. Оказалось, что бесплатные автобусы ходят только до Валнорд, а до Грандвалира (на которую у нас были забронированы ски-пассы) только за деньги.

В отеле нас быстро разместили. На ресепшен была русская девушка. Персонал внимательный. Перед нами девушка попросила номер с видом на гору. Ей объяснили, что сегодня все номера заняты, а завтра их переселят в желаемый номер. Нас наш номер устроил. Чистенько, мебель хорошая и вид из окна на улицу. По телевизору несколько русских каналов. Звукоизоляция номеров хорошая. Топят только ночью и наверно только в номерах.

Убирали хорошо, застилали постели, через день меняли белье, меняли полотенца. Сейф мы не брали и ценные вещи просто лежали в чемоданах. Ничего не пропало.

Из питания мы брали завтрак и ужин. Завтрак 7.30-10.00, ужин 20.00-22.00. В завтрак напитки включены, на ужин - платно. В первый день ужин нас впечатлил. Было разнообразно и вкусно. Особенно понравились креветки и шоколадный фонтан с фруктами. В остальные дни ужины были скромнее, но голодными остаться невозможно. Если недостаточно ассортимента на шведском столе, то можно подойти к плите, где для вас поджарят - рыбу или мясо. Иногда для этого приходится постоять в очереди, но это того стоит. Мы брали рыбу - семгу и тунец - вкусно.

Про wi-fi ничего хорошего сказать не могу. в первые дни работал хорошо, в конце недели не работал вообще, только рано утром. В отеле есть сауна, бассеин,тренажерный зал. Ходили после ужина - народу было очень мало.

Расположен отель удачно. Рядом много магазинов, супермаркетов, кафе и ресторанов. Автобусная остановка также рядом.

вежливый персонал расположение бассеин
плохой wi fi
Добавлено 13.02.17 20:59 (2 010 символов в тексте)
Все отзывы Gala (1)