Регистрация: 13.02.17
феврале 2017
01.02.17 - 06.02.17

NOVOTEL PALM

ОТДЫХАЛИ В ВАШЕМ КЛАССНОМ ОТЕЛЕ С 30.01.17 -06.02.17. В НОМЕРЕ 5215 ПОПАЛИ ПО СОВЕТУ ДРУЗЕЙ И НЕ ПОЖАЛЕЛИ.... ВСЕ ОТЛИЧНО !!!!! УХОЖЕНЫЙ,ЗЕЛЕНЫЙ ОТЕЛЬ,ПЕСЧАННЫЙ ЧИСТЫЙ ПЛЯЖ,ЕДА, МОРЕ, ПОВЕЗЛО И С ПОГОДОЙ.... НО ОСОБОЕ ЧУСТВО ОСТАЛОСЬ ОТ КОЛЛЕКТИВА ОТЕЛЯ..... . НА РЕСЕПШЕНЕ НАС ВСТРЕТИЛ ПРИВЕТЛИВЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК МУСТАФА, ЗАСЕЛИЛ БЫСТРО.МЫ ПЕРВЫЙ РАЗ В ЕГИПТЕ И ЕСЛИ В ПОСЛЕДСТВИИ ВОЗНИКАЛИ ВОПРОСЫ МЫ ЗНАЛИ, ЕСЛИ ОБРАТИТЬСЯ НА РЕСЕПШН К МУСТАФЕ - ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ. НОМЕР БЫЛ ОТЛИЧНЫЙ, УБИРАЛИ ЧИСТО И ЕЖЕДНЕВНО. АХМЕД - ПАРЕНЬ КОТОРЫЙ УБИРАЛ У НАС В НОМЕРЕ - МОЛОДЕЦ, ТАКТИЧНЫЙ, ВОСПИТАННЫЙ ОТВЕТСТВЕННЫЙ....А ЕЩЕ СИМПАТИЧНЫЙ ПАРЕНЕК - КАСАБЛАНКА ВОЗЛЕ ОТАПЛИВАЕМОГО БАССЕЙНА .КАСАБЛАНКА -ЭТО УДИВИТЕЛЬНО ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВЫДАВАЛ НАМ НЕ ТОЛЬКО ПОЛОТЕНЦА НО И ПОВЫШАЛ НАМ И БЕЗ ТОГО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ. В РЕСТОРАНЕ , В КАФЕ ВСЕГДА ВСЕ ПРИВЕТЛИВЫ, ВНИМАТЕЛЬНЫ И КАК-ТО ПО СЕМЕЙНОМУ ГОСТЕПРИИМНЫ !!!! НА ПЛЯЖЕ ОЛЯ С ЕЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ , ИНТЕРЕСНЫМИ ЗАНЯТИЯМИ И ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПОДХОДОМ К ОТДЫХАЮЩИМ . И КОНЕЧНО ЖЕ НАТАША - КРАСАВИЦА, УМНИЦА- ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА. КОНЕЧНО В ОТЕЛЕ БЫЛ ЯЗЫКОВЫЙ БАРЬЕР И ВОТ С НАТАШЕЙ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК МОЖНО БЫЛО СВЯЗАТЬСЯ И РЕШИТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ . .СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА ЗА ТАКОЙ КОМФОРТНЫЙ ОТДЫХ !!!!! ВСЕ ВЫ - ПЛЮС -МОРЕ ЭТО ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ И ОТЛИЧНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ВАШЕМ ОТЕЛЕ!!!! ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ НЕ РАЗ ВЕРНУТЬСЯ В ВАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ !!!! С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ВАЛЕРИЙ И ГАЛИНА.

все отлично
Добавлено 13.02.17 22:44 (2 082 символов в тексте)

17:21 16.02.17

Посоветуйте какой номер лучше брать? Лечу с ребёнком, хотелось бы тихий нормер и что бы недалеко ходить к морю. Спасибо!!

17:52 16.02.17

Уважаемый Валерий,

Вас приветствует Novotel Sharm El Sheikh Resort

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв
и отдельная благодарность Вам за оказанное доверие и выбор нашего отеля!
Нам было очень приятно узнать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления.

Мы всегда будем рады видеть Вас снова!
Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Novotel Sharm El Sheikh Resort,
чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением,
Vera Rumiantseva