Регистрация: 21.10.14
Читательский охват: 12061
марте 2016
27.03.16 - 30.03.16

достойный отель.

Были в этом отеле с дочкой , приезжали на несколько дней на конкурс. прилетали в аэропорт из Самары, хотели там сразу сесть на автобус от отеля, который курсирует в определенное время, чтоб от остановки не тащить чемоданы!!! НО это было ужас- мы подошли к нему, помахали рукой- он сделал жест, что идите к остановке- мы подумали , что он в этом месте не сажает, отошли на остановку, стоим, машем ему ---и водитель проехал мимо нас , не обращая на наши знаки внимания, это было очень не приятно!!! зачем тогда этот автобус вообще предлагают в гостинице при брони?? доехав в отель на общественном автобусе-газель, вышли и пошли довольно большое расстояние до отеля от остановки, с детьми и с чемоданами --совсем не очень!! На рецепции мы конечно поинтересовались у администратора--что это было? Девушка очень милая, удивилась, и сказала,что обязательно выяснит эту ситуацию и сказала, что водитель должен был нас отвезти. ну вот так(

заселение довольно быстрое, без проблем меняют номера. В номерах чисто, что меня удивило, так как в местных гостиницах не часто увидишь чистоту, но этот отель посещают иностранцы,в большом количестве, видимо поэтому следят за репутацией! спокойно и с заботой,я бы так сказала, относятся к постояльцам, мы попросили дополнительные одеяла-нам тут же дали.( в номерах свежо, не холодно,но и не жарко). белье меняли через день, все чисто, хорошо пахнет. когда убирались не знаем, днем нас не было в номерах. в номере чай, кофе-очень приятно. мыльные принадлежности в ванной+ всегда горячая вода! тапки одноразовые были, губки для обуви-тоже порадовало.

Небольшой минус--- за очень!!!холодный переход между зданиями-типа зимнего сада, там так продувает,просто жуть, мы с детьми в костюмах, без верхней одежды бегали на сцену в конференц-зал---очень замерзали.

Теперь хотелось бы отметить завтраки !!! они просто великолепные, таких в российских отелях я не встречала, тем более они включены в стоимость номера! такие видели только в all inclusive. Есть все и на любой вкус! кашки, йогурты-очень вкусные, джемы, булочки, другая выпечка, тосты, пирожные,фрукты, даже картошка,яичница, омлет, вареные яйца,бутерброды,сыр,колбаса, различные мюсли и сухие завтраки, кофе, чаи разных видов, соки, макароны,соусы, консервированные персики и фрукты--дети радовались)) и всякая всячина!! в общем на любой вкус! булочку и апельсин- всегда брали с собой на перекус))) конечно за завтраком нас слегка удивляли сори-"стаи"- гостей из Китая и Японии, их так много, они очень шумные. Но весело).

Хочу отметить пивной ресторан в отеле - прекрасное вкусное пиво, живая музыка, так что вечер можно провести приятно и даже потанцевать там при желании)

Из минусов этого отеля , кроме холодного перехода, могу добавить только то, что он конечно далековат от центра, до метро тоже быстрым шагом минут 25-30.

Но отель видимо всегда в тренде,там проходят часто выставки и конференции, много входов, большие пространства, для детей конечно почти ничего нет(типа игровой в теплом месте). И конечно Питер великолепный!

В целом отель очень даже хорош, рекомендую, близко к аэропорту.

бар около зала-сцены

сцена в отеле

коридоры

аэропорт

Наталья оценила сервисы

уютно персонал завтрак ресторан симпатично близость к аэропорту
прохладно в переходах очень долгие лифты водитель лентяй
Добавлено 13.02.17 22:50 (3 107 символов в тексте)