Регистрация: 14.02.17
Отдыхал С коллегами по работе в
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Отель СУПЕР!! Рекомендую)))

Отдыхали с коллегами 4 дня в этом отели!Остались очень довольныБыли приятно удевлены внимательностью персонала к каждому отдыхающему,обслуживание не только в номерах но и в ресторанах заслуживает высокой оценки!Основной ресторан-супер,в нем каждый мог найти все что ему по душе,а также Итальянский ресторан не разочаровал,блюда были безумно вкусные (паста -пальчики оближешь) ))!Отдельное спасибо анимационной группе,ребята вы молодцы! Не давали скучать не минуты, как днем так и вечером! Видно что ребята работают с удовольствием и любят свою работу)!

Этот отель влюбил в себя с первого дня!Клеопатра -это тот отель куда хочется вернутся еще не однократно и соответственно рекомендовать своим туристам!СПАСИБО за прекрасный отдых)))

816Anyaa оценил сервисы

сервис
нет
Добавлено 14.02.17 01:57 (734 символов в тексте)

18:46 15.02.17

Уважаемая (816Anyaa)
От имени всего коллектива Cleopatra Luxury Resoart Sharm El Sheikh благодарю Вас, что мы были в числе отелей, где Вы смогли остановится, пусть даже на короткий срок. Нам вдвойне приятно получить Вашу профессиональную точку зрения на нашу работу, стандарты. Спасибо за описание Вами впечатлений. Счастливы слышать, что Вы остались довольны пребыванием у нас. Благодарим, что отметили работу наших - персонала, анимационной команды. Ваш отзыв будет иметь двойную ценность для нас: одну для нашего понимания Вашего удовлетворения нашими стараниями. вторую - для тех, кто лишь рассматривает нас в качестве возможного места проведения своего отпуска в Шарме.
Желаем Вам успехов, благодарных туристов и массу интересных личных открытий!
Всегда надеемся на новые встречи с Вами и Вашими подопечными в нашем курортном отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ольга Кадри

Все отзывы 816Anyaa (1)