АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 7623
Фото: 11
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
07.09.16 - 14.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

О плюсах и минусах честно и подробно

Доброго времени суток, турист-читатель! :) Я решила оставить этот отзыв по двум причинам: 1. предостеречь туриста 2. данный сайт очень мне помогает при выборе мест отдыха, решила внести свою лепту.

Пегас Туристик - летели Уфа - Анталия, ночной перелет, автобус, трансферный гид - все отлично, оперативно, комфортабельно.

Заезд был около 01.00 ночи - багаж довезли до номера, выдали ключ, все быстро, хорошо, без претензий, дали чаевые

Ранее отдыхали в Club Phaselis HV, Qeens park тоже Кемер

Отель выбирали тщательно, сразу обратили внимание на месторасположение - Кемер, ухоженную территорию и свежий ремонт, по питанию и пляжу тоже были только положительные отзывы. Также из плюсов - менеджер от отеля отвечал на каждый отзыв на этом сайте, т.е. читают, работают, обратная связь есть - это тоже одна из причин по которой решила оставить отзыв.

Номер чистый, уютный, современный, комфортабельный, все есть - сейф, фен. холодильник, сушилка, ТВ, чай)) Хорошая кровать с удобным матрасом, кажется что тоже все новое.

Уборка - т.к. я помешанная на чистоте, пару раз оказалась недовольна - не тщательно помыли полы. Остальное - норм. полотенца меняются в СПА- центре, куда вас заманивают на хаммам, массаж и процедуры. Мы туда не пошли. А зря...Теперь к жести:

Самым главным минусом отдыха в Турции 2016 - это постоянное желание - "впарить" и обмануть, видимо изголодались по российским туристам и решили компенсировать убытки.

Хаммам - хотелось бы подчеркнуть, что в отправляет в Хаммам за територией отеля представитель Пегас - Турстик за 10 - долларов, в нашем случае это был Аслан. Тот Хаммам куда нас привезли был - отвратителен по форме и содержанию. Первое - ремонт не делался энное количество лет (не первый раз в Турции - такое убожество видела впервые), далее всех туристов разделяют на маленькие группы - чтобы удобнее было облапошить и навязать услуги ( шоколадное обертывание, грязевое обертывание, солевая комната, доктор фиш) , навязывают конкретно так. пока кто-то не согласится - в парилку не запускают - без шуток! далее на этапе - массажа - опять же всех "жертв" коммерческого обмана разделяют по кабинкам и через одного - находят - серьезные проблемы и предлагают массаж за 100 $ - хотя изначально массаж - 1. включен в стоимость 2. ничем не отличается ни качеством ни продолжительностью от того, что включен в основную программу. Потом впечатлениями делились в туристоческом автобусе - у всех нашли "неизлечимое заболевание" ))) которое способен "вылечить" только их массажист)) короче ребят - мошенничество в чистом виде, и все бы ничего если бы вы сами туда зашли. но направляет вас Пегас Туристик. За несколько поездок в Турцию - в такой ситуации оказались впервые. короче не стоит туда ехать - полное разочарование и "попадалово" на деньги. Туркам - 100500 в карму.

Если денег нет с собой - можно передать через водителя автобуса по приезду в отель (а можно и не отдавать - ничего не будет как нам потом местный объяснил)

Далее. Территория отеля не иначе как "вылизанная" чистая облагороженная, огромная, роскошная 5 +

Бассейны: детский, Поло, основной в центре +

Пляж - вход галька - обувь не будет лишней, но мы обходились без нее, есть вход и пирса, лежаки в наличии ,все ок.

Ресторан - основной ресторан - хороший, это отдельный + т.к. я на диете - есть и детский стол и овсяночка и овощи на пару, рыба. мясо, курица - обед ужин, салаты, были пельмени и оливье))) уважили)) овощи. гарниры, турецие лепешки, все виды хлеба, напитков, десерты +++ за пределами основного ресторана можно перекусить почти всегда. Из минусов, сначала обслуживают турков, и только потом остальных))) было такое пару раз, но не критично. В ресторане фаст фуд - непонятные котлеты и сосиски тоже не очень. но в основном ресторане просто прелесть и по фруктам тоже. Алкоголь мы не употребляем, так что по нему ничего сказать не могу. Брали безалкогольные пина колада и т д - все было хорошо)) Можно ехать с детьми и безопасно их кормить. Есть все! и для вегенов и для сыроедов и для тех у кого болит желудок как у меня))) - будет разнообразно и вкусно +++

Из минусов ресторана - когда ездили на экскурсию, по идее нам должны были собрать ланч-бокс, но отказали по причине что основной ресторан работает круглосуточно - при этом еда там лежит с вечера - и к 6.00 утра это все уже извините"объедки" ничего там уже нет - это минус.

Анимация - работала, но вяленько 5- 4+ устали видимо к концу сезона, шоу было каждый день и для детей программа. Очень классая была дискотека со светодиодными штуками - на пирсе. Ну 5 - пожалуй.

Экскурсии Демир-Мира- Кеково - красота! Перекрыла все негативные впечатления от хаммама)) Гид Муххамед - Пегас - равных ему нет. Опять же 3 раз в Турции - как он "держит" публику, насколько он гуманный, человечный - даже присматривал за детьми :))), подготовленный по своей теме и эрудированный, храни его Аллах! Удивительный человек! Места красивейшие! Очень довольны!

Попали на праздник - Куйран-Байрам если не ошибаюсь - были барашки)) и гулянья.

97% отдыхающих были вечно недовольные турки)) они все время ругались на персонал, хотя персонал работал - исправно - 5+ без претензий. Может темперамент у них такой.

И кстати, вай фай отлично работает на рецепшене и возле основного ресторана. Не пойму почему люди писали - рецепшн под куполом - без крыши это минус, очень даже колоритно, кстати там чай и печенюшки днем стоят - мелочь а приятно.

Отель очень достойный - большой по территории. Семейный отель, молодежи будет скучновато. В основном +

Пегасу выговор - за не качественный подход к выбору партнера ( хаммам )

Отелю минус - за отсутствие ланч-боксов - ну это же совсем не сложно.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
территория питание персонал
Минусы отеля
не дают ланч боксы
Добавлено 14.02.17 10:00 (5 713 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:47 02.03.17

Ну очень познавательно !!
Так отель рекомендуете или ???

01:13 12.04.17

Спасибо за отзыв! Выбираем между Kimeros Park и Queens Park Tekirova, вы как раз написали, что были до этой поездки в нем. Расскажите пожалуйста, какой отель в итоге вам показался лучше, Kimeros или Queens Park? И чем? Где лучше питание, где лучше пляж?

13:07 17.04.17

Прошедшей осенью отдыхал в Rixos, кожаномеховые и пр. зазывалы "слегка" доставали... Но это к отелю имеет такое же отношение, как качество перелёта или погода. Хочу поехать в этот отель.

11:27 24.04.17

да, однозначно. сама хочу туда вернуться.

11:30 24.04.17

если еще не поздно, главное отличие - это Территория, в Qeens park - попа к попе все из-за того, что номеров много. В этом плане Kimeros получше будет, анимация в Qeens получше будет, остальное одинаково.

11:34 24.04.17

отель достойный, однозначно! просто хотела предупредупредить на всякий, все-таки не кто попало, гид Пегасовкий туда направляет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maria (1)