Регистрация: 17.06.14
январе 2017
22.01.17 - 29.01.17

Прекрасный отель!!!

Недавно вернулись из Султана и хотим поделиться свежими впечатлениями.

Отдыхали парой

Рецепция очень приятно удивила, не успели выйти из автобуса и зайти в холл как нам сразу предложили охлаждающие напитки. Гест релейшон ребята работают на совесть, всегда улыбаются, прекрасно говорят на русском и решают все проблемы быстро и качественно, нас заселили быстро, дали хороший номер с видом на море, мы остались довольны

Номер большой, мебель не новая, но и не потертая, все чисто и окуратно, убирались нормально, нареканий особых нет.

Питание. Еда реально вкусная, ее много и даже очень много, вкусное все – супы, рис, картошка, мясо в четырех-пяти вариантах, даже странные египетские салатики вкусные, а десерты это вообще бомба! Перед тем как ехать я в отзывах часто читала, что в ресторане нечего кушать, что еда плохая и не вкусная…я в шоке от людей которым мало было еды, потому что еды было настолько много, что вся Африка там могла наесться! Я не знаю где кушают эти люди, которым было все невкусное в Султане, и по каким ресторанам они ходят, но о вкусах не спорят, могу только сказать, что мне есть с чем сравнивать, я отдыхаю 6 раз в Шарме только в пятерках, и уж поверьте, что есть отели дороже по стоимости и международные сетевые, где намного хуже питание и сервис. В главном ресторане есть 2 этажа, на первом питаются те, кто отдыхает с маленькими детьми, а второй этаж только для взрослых, что очень удобно для всех. Шеф-повар по вечерам всегда наблюдает за работой поваров и интересуется мнением отдыхающих о работе ресторана. Официанты молодцы, быстро приносят напитки, нормально убираются, все на уровне.

Пляж ох тут уже можно себе выбрать место по душе, он большой, с тремя понтонами, есть пляж где постоянно веселит анимация, там музыка и танцы с конкурсами, очень весело, есть пляж где наоборот спокойно можно полежать и позагорать – кому что душе угодно.

Бары мороженное, смузи, тут даже юппи вкусные, короче не к чему придраться.

Персонал. Все стараются угодить, улыбаются, краж нет, по территории постоянно ходят охранники, могу сказать что служба безопасности работает здесь на совесть, даже на пляже камеры видеонаблюдения. На пляже присутствуют также шкафчики под ключь, вижу такое в первый раз, это очень удобно, если есть ценные вещи, но хочется пойти поплавать. Одним вечером мы потеряли рюкзак на баре, на следующий день подошли на рецепшон и буквально за 5 мин нам его принесли, оказывается тут все потерянные вещи относят сразу в службу «утерянных вещей», так что ничего не пропадает, в других гостиницах никто не несет ответственность за твои вещи, сам потерял сам и виноват, уже не найдешь. Вообще могу сказать что в Султане все ориентировано на туриста, на хороший отдых с положительными эмоциями, и это первый отель в который мы хотим еще раз обязательно вернутся. Всем советую!!!

Добавлено 14.02.17 12:10 (2 835 символов в тексте)

13:47 14.02.17

Уважаемая Александра,

спасибо за выбор нашего отеля и за то, что вы нашли время написать подробный отзыв!

Мы рады, что вы остались довольны отдыхом в Sultan Gardens Resort и конечно же надеемся на новые встречи!

С уважением
администрация

15:00 17.02.17

Согласен 100%! Был в Султане в феврале 16, собираюсь в начале марта 17-го, так что граждане султановцы ждите компанию из 8 - 12 ти человек.

Все отзывы Александра (3)