Регистрация: 30.10.12

ноябре 2016
30.10.16 - 11.11.16

Уютно, вкусно и рядом с морем

Были в этом отеле почти 2 недели в ноябре 2017. Обещал поделиться своими впечатлениями, пожалуйста. Если одним словом=замечательно. Рекомендую этот отель своим друзьям и знакомым. По крайней мере, отвечаю за все слова, которые вы читаете. В принципе, могу рекомендовать подробный отзыв от туристки из Красноярска,

Наталья (nataly-k77) (Читать полностью на TopHotels чтобы не повторяться.

Нам с номером повезло: 2-ой этаж, напротив лестницы с видом на море. Лепота! Номер –большой даже для 3-х человек, несмотря на то, что было 2кровати и кушетку пред окном. Удобное расположение и достаточное количество розеток для зарядок гаджетов и работы эл/чайника. Светильники, как и везде в Тае, не самые яркие, но и совсем тусклые – экономия, но с умом. Также отмечу раковину в самой комнате (у входа), ТВ без русс.яз, каналов, пополняемые бутыльки с гелем для душа и шампунем и т.д. Завтраки – разнообразные и обильные. Хватало всего и даже очень, хотя и без изысков, но съедобно и полноценно. Wi-Fi приемлем для соцсетей и почты (давали разовый пароль на 7дн на каждый гаджет), т.к нас было трое, то дали 3 пароля. Я попросил ещё на ноутбук и планшет, то дали и на них. По прошествии недели, пароли заменили без слов. Кстати, в вестибюле у ресепшена вайфай свободный. В номере оставляли телефоны, технику – в свободной доступности, документы и деньги были в сумках, в шкафу - ничего не украли.

Карон – бесподобен. Хоть нынче не совсем повезло с погодой и из-за волн и рип-течений спасатели ограничили зону безопасного плавания.Но мы, как обычно, в первый день пребывания в Таиланде покупаем доску (300-400бат) и с удовольствием катаемся по волнам на бодиборде или подныриваем под эти волны: ощущения незабываемые.

лестница и балкон нашего номера

на бодиборде

Карон

Бассейн нижний

верхний бассейн

бассейн верхний

вид с балкона

вид из нашего номера видно море

рядом с морем зелено чисто уютно
тв без русских каналов
Добавлено 14.02.17 13:09 (1 752 символов в тексте)