Регистрация: 21.04.15
феврале 2017
08.02.17 - 12.02.17

За отдыхом душой и телом - в King Evelthon!

В середине зимы даже за 5 дней можно прекрасно отдохнуть! Особенно сидя на открытой террасе отеля ранним утром за чашечкой чая и любуясь морем! А какой вид на закат! Мне ни в одном месте не удавалось так удобно наблюдать закат! =) Атмосфера в отеле очень расслабляющая, возможно из-за того, что сейчас не сезон. Но персонал очень внимателен и приятен, но без лишней назойливости. Номер очень удобный, огромная кровать с очень удобным матрасом, совмеренный интерьер. Балкон комфортный, достаточно большой по площади, стол и стульчики, все как положено. Ванная комната чистенькая, есть все принадлежности для душа, халат и тапочки. Шкаф удобный и большой, и еще есть куча ящиков. Уборка очень впечатлила, мы ни разу не видели горничных, но к нашему возвращению номер всегда был убран и все поменяно.

Один из главных плюсов отеля - его ресторан. Еда действительно очень свежая и вкусная. Есть все на любой вкус, очень понравились блюда в день итальянской кухни. Детей тоже можно накормить без проблем. На завтрак выбор блюд не меньше, чем на ужин плюс огромное количество фруктов =) Коктейли в лобби-баре очень достойные, сотрудники очень внимательны и быстро запоминают ваши предпочтения.

Бассейнов очень много, даже не успела их сосчитать, некоторые отдыхающие купались, но я не рискнула.

Одним словом, я ехала за безделием и релаксом и нашла свою нирвану в этом отеле =) До центра города недалеко, если захочется выбраться погулять, и совсем рядом находятся Гробницы Королей.

комфортные номера приятный персонал отличная еда
Добавлено 14.02.17 19:20 (1 481 символов в тексте)