АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 1744
Фото: 0
60
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2017
13.02.17 - 14.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

фешенебельный отель!

Отель - супер! Депозит не брали (хотя на букинге вводил номер карты, может поэтомуу). Принимают наличные, карточки. Квитанцию о приеме денег не дали, но я не настаивал и проблем не было. Заселялись после 14:30, думаю раннего заселения нет. Заселение нешустрое - минут 20,за это время предлагают посидеть в холле и приносят попить бесплаатно безалкогольный коктейль и еще что-то небольшое (рис-крем). 8 этажей, один лифт. Номер суперкомфортный, вылизан, всё новое и ништяки: одноразовая бритва (не с плавающими лезвиями), зубные щетки с пастой, расческа. Есть тапки, но они не одноразовые и бумажка - хотите кпить 500бат.

Бесплатно - 2 бутылки воды по поллитра, кофе-чай-чайник. При заезде комплимент бесплатно - два пакетика орешков, два пактика печенек

Есть акриловая ванна с пробкой, в которой можно лежать.

Из недостатков - на балконе нет столика со стульями, чтобы после заката посидеть. Днем в Бангкоке жара и смог - сидеть неприятно. wifi есть. Карточка от номера одна (утеря 1000бат).При выезде закладывате 10 минут - будут проверть номер (скорее всего минибар).

Парк рядом с отелем огорожен, входы с торца, романтичного вида нет. Из моего номера вид неплохой - на байок скай.

Спать тихо и комфортно. Кондиционер не очень мощный, но нахолодить на ночь легко и до утра не включать. кондиционеры соседних номеров не мешают. Шума с улицы нет, звукоизоляция хорошая. Сразу при заезде жарковато в номере и запах дезодорантов, но не напрягает. Можно проветрить, открыв балконную дверь.

Кровать и подушки удобные, одеяло нормальное (не простыня). Размер номера нормальный - не большой и не маленький. Освещение номера отличное (не галогенки, но комфортно)

Но вообще говоря, если в Бангкоке фешенебельности не нужно и недолго оставаться, то лучше взять байок скай или его окрестности - там куча рынков, погулять можно. В окрестностях Royl View тоже есть и 7-11 и бары и массаж недалеко, но нет движухи - всё тихо. Дойти от Royal View без проблем, но это лишние 10 минут по жаре.

Добавлено 14.02.17 19:24 (1 986 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oleg Ivanov (5)