Регистрация: 14.02.17
январе 2017
29.01.17 - 10.02.17

1.7

Не вздумайте!

Дорогие соотечественники! Мы с супругой путешественники не особо прихотливые, но такого откровенного беспредела в сфере отельного бизнеса мы нигде не встречали! Если захотите чтобы в номере у вас не убирали (в лучшем случае аккуратненько застелят пододеяльник на кровати), чтобы ежедневно вы наблюдали немытые полы от въезда, на рессепшене, вокруг бассейна, в так называемом (!!!) ресторане - Вам сюда! ПИТАНИЕ: об организации питания в Туана Пулин Пхукета можно слагать только песни и баллады с ненормативной лексикой!!! Ужасная (а иногда вообще никакой) организация питания. Например: начало завтрака должно быть в 7.00 час. Приходим в это место примерно в 7.55 - 8.05 - извините за скудность речи - "конь не валялся", Предложено только хлеб, напитки, джемы, помидоры, огурцы !!! Два раза за 12 дней. Ассортимент ресторанного (так и хочется называть - рыгаловка) меню ни разу за период отдыха не изменился: яйцо куринное- только вареное (похоже до амлета, какой-нибудь яичницы еще не скоро догадаются), только обжаренные дольки картофеля, нарубленные и обжаренные мини сосиски, рис с овощами, лапша. ТЧК. А, еще какой-то бульон был пару раз. Джем настолько дрянь, отразить отвратный вкус и вид не очень просто. Кофе - это чудо напиток, который они так обозвали. Принесли мы чашку этого чуда на рессепшен, спросили персонал - что это, пожал плечами и по запаху, очень отдаленно напоминающем кофе (наверное предположил ))) ответил, но очень не уверенно. Просили вмешаться топ-менеджера в организацию питания- так и не дождались его (или ее) т.к.оне работают с 10.00 час. Уж не для этого приехали, чтобы его на замызганном рессепшене ожидать. Посуда в том ресторейшене почти вся со сколами, которые просто невозможно не видеть! Как-то в один из дней стаканчики в чудо- заведении положили бумажные. Понятно, что ВИ ФИ в отеле работает уверенно только в одном месте - возле рессепшена, где и находятся постояльцы для переговоров с родиной, однако диванчики, точнее матрасики на них настолько замызганные, хуже чем на автовокзале в каком-нибудь Усть-Педрищенске. Ране мы отдыхали в отелях тоже 3*, однако здесь столкнулись с беспределом!!! ЧЕРЕЗВЫЧАЙНО ПЛОХО !!!

ну очень хотели обнаружить - не получилось
хуже не встречали
Добавлено 14.02.17 19:39 (2 169 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)