Регистрация: 22.12.05
январе 2017
15.01.17 - 28.01.17

4.2

Повезло так повезло!

Не думала и не гадала что смогу оказаться в этом отеле! Сразу по прилету сопровождающий Exotic Holidays

сообщил нам , что "отель The Privillege 4* нас не ждет" ( я сначала очень расстроилась- пережила временный ШОК) "в связи с чем принято решение разместить нас в SIDDHALEPA" ( тут я просто пожала им руку!). Я знала что SIDDHALEPA лучший аюрведический отель в своем классе, однако выбрать его изначально нам не позволил бюджет и то что он предлагался без аюрведы ( пакет лечения должен был оплачиваться отдельно). Однако нам повезло!

Я лично убедилась что SIDDHALEPA очень хороший отель с заботливой и внимательной аюрведой.

Приятным сюрпризом стало присутствие русскоговорящего переводчика в отеле . Он там был практически ежедневно и бесплатно.

Большим открытием для нас стало то, что когда мы пропустили 2 дня аюрведы ( были на экскурсии) нам отель предложил

компенсировать двойным курсом в последние дни!Я уже 4й раз на аюрведе и нигде такого не предлагали.

Было видно, что мед персонал ОЧЕНЬ старается!

Мы хорошо пролечились , отдохнули , а когда уезжали нам от отеля выдали подарки с лечебными чаями и знаменитым бальзамом SIDDHALEPA.Было очень приятно!

Я как сотрудник ТА собираюсь всячески его рекомендовать своим клиентам.

Так же прошу поблагодарить местного Туроператора Exotic Holidays! За такой прекрасный форс-мажор с заменой отеля!!!!

Ездила с ними на 2-х дневный тур Канди_Сигирия, понравилось!Это тоже был мой первый раз , когда после позднего возвращения с 2-х дневной экскурсии в отеле в номере нас ждал ужин.(благодаря заботам Exotic Holidays). Большое им спасибо!

Советую тем. кто на аюрведе не планировать долгие экскурсии в первую неделю отдыха- это оч. тяжело и адаптация и лечение отнимают силы, в первые дни чувствуешь себя после начала лечения не очень...

[удалено модератором]

Океан в этом месте не спокойный , волны всегда, но обратных течений нет и купаться можно!

Питание хорошее , много свежих овощей и фруктов. Я 4й раз на аюрведе, до этого была в Керале и тут в Шри-Ланке шокировало наличие мяса и рыбы в меню. Обычно Панчакарму проводили сугубо на овощах... Это единственное что не понятно было. Но в этот раз проблема лишнего веса у меня не стояла вообще , поэтому к такому послаблению в меню отнеслась легко.Еще было не привычно что после Широдхары мы голову не мыли от масла несколько дней.... Очень хороший крем для лица и бальзам от боли есть у SIDDHALEPA , рекомендую. А вот все крема что брала в саду специй и местных косметологических фирм , хотя и считается что они натуральные - но! ничего не подходит- не впитываются, оставляют жирные следы или вообще скатываются.

Всего что вообще пережито и попробовано не описать .... если есть вопросы- пишите. с удовольствием отвечу! О Шри-Ланке- только хорошие впечатления!!!!

room 115

чайные плантации Канди

Ваддува Буддийский храм и Danu

Ваддува

room 115

Ирина оценила сервисы

качественная аюрведа хорошее питание отличная чистая территория и пляж удобное расположение
не чисто вегетарианское питание
Добавлено 14.02.17 20:55 (2 781 символов в тексте)